Порекомендуйте стул для ребенка к столу

Kesska
Нужен хороший качественный стул за приемлемую цену к столу для ребенка. На тех, где мы сидим, ребенку низко и неудобно. Посоветуйте хороший приставной стул для ребенка. Какой используете вы?

я купила ребенку стул от STOKKE и ни за что его ни на что другое не променяю. стулу уже 4,5 года, ребенку 5 ))) он до сих пор на нем сидит и будет дальше сидеть, пока не дорастет до взрослого стула!

вот их официальный сайт: https://www.stokke.com/DEU/de-de/hochstühle?gclid=COyks8Sm2M4CFUE_GwodEqsFSw

мы прошли все фазы сидения на нем, от защиты с ремешками безопасности до актуальной высоты! сделано из цельного дерева, ооооочень прочный! я на нем могу тоже сидеть и даже стояла для того, чтобы шторы повесить.

короче, я от него в восторге и считаю, что он стоит своих денег и является разумной инвестицией.

есть эквивалентные варианты, дешевле. но я все-таки за именно этот стул.

Есть российские аналоги, о них очень хорошие отзывы, а стоят в два раза дешевле. Вот мы сейчас рассматриваем для своей дочки стул кидфикс. Ей скоро два, и стул чикко полли уже не актуален

http://www.kid-fix.ru/

  • Нравится 1

а вообще многие в Икее берут такой высокий деревянный стульчик. Но он какой-то ненадежный, во всяком случае маленький непоседливый ребенок с него слетит