Перейти к публикации

как можно вернуть овуляцию?


Lenaaa---
вот собственно и весь вопрос))может травами? как вы вернули ее? кроме стимуляции!

Для начала нужно установить причину её отсутствия

капсулы на яичниках,фоллики максимум до 9 мм растут и все

Ссылка на комментарий

У вас ребёнку только год будет!!! Если было ГВ, то вообще можно не думать об этом. Просто организм мож не восстановиться после беременности и кормления.

Ссылка на комментарий

У вас ребёнку только год будет!!! Если было ГВ, то вообще можно не думать об этом. Просто организм мож не восстановиться после беременности и кормления.

я знаю организм свой ...не восстановиться ни чего...гв давно завершенно..на циклы не смотрите,там мазня была как то..чисто когда в туалет идешь ,и на бумаге розовое....

Ссылка на комментарий

я знаю организм свой ...не восстановиться ни чего...гв давно завершенно..на циклы не смотрите,там мазня была как то..чисто когда в туалет идешь ,и на бумаге розовое....

Вот об этом я и говорю. Я после крайних родов настоящими месячные с овуляцией лишь через 2г4 мес увидела) а с первым через месяц они уже пришли и погодки получились)

Ссылка на комментарий
капсулы на яичниках,фоллики максимум до 9 мм растут и все

Ну при плотной капсуле обычно делают дриллинг на лапароскопии... Травки тут не помогут.

Ссылка на комментарий

я пробовала ременс, субъективна - очень им довольна

Ссылка на комментарий

Не надо самодеятельности. Травки не так безобидны, как кажется на первый взгляд.

Идите к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не боитесь, что от травок капсулам станет хуже? Т.е. вырастут они?

 

У меня не было О из-за высоких андрогенов и высокого инсулина. Год Глюкофажа, полгода дексаметазина, три месяца иноферта - получилась дочка.

Ссылка на комментарий

Только не последовательно, а параллельно. На момент б-ти все 3 препарата принимала.

Ссылка на комментарий

девочки вы думаете я у врача не была???вот на днях была...сажают на ок..опыт был ,пили мы их пол года...так и месячные и пропали после отмены...не написала капсулу один раз всего на узи увидали...поставили спкя под вопросом..обычно мфя ставят...

Ссылка на комментарий

Не надо самодеятельности. Травки не так безобидны, как кажется на первый взгляд.Идите к врачу.

знаю травки посерьезнее таблеток всяких...ну блин не хочу я ОК пить....толку мне от них....я хочу нормальные обычные месячные,и полноценный цикл с овуляцией...назначила мне тут было врач боровую матку...кровотечение жуткое открылось...прокладки на пару минут хватало..лежишь ни текут ,встанешь все..кровь до пят сквозь прокладку...вот ременс многим цикл восстанавливает...

Ссылка на комментарий
lena tes, сходите к другому врачу. Уверяю вас, не все бездумно сажают на ОК.
Ссылка на комментарий

lena tes, сходите к другому врачу. Уверяю вас, не все бездумно сажают на ОК.

я живу в маленьком городе...буквально неделю назад в платном центре узи делала,тоже говорит садись на оку нас в платных теже врачи и сидят ,что в бесплатных...в пятницу в жк ходила тоже говорит ,выхода незнают другого .....эндик по 12 мм растет ,а отторгнуться не может(((

Ссылка на комментарий

lena tes, сходите к другому врачу. Уверяю вас, не все бездумно сажают на ОК.

пью неделю где то циклодинон и сиофор ...посмотрю как организм отреагирует....я у них про эти лекарства спросила,они о них даже не слышали....только сказали попей...посмотрим...отправляют в вологду,но ребенок маленький я уехать не могу,она у меня только со мной,ни с бабушками ни с папой не останеться...да и ехать если это на дорогу почти сутки,плюс там же анализы,обследованием одним не отделаешься

Ссылка на комментарий

у меня тоже не понятно то ли мфя, то ли спкя, но я рискнула пить шалфей в первой фазе,(эстрадиол у меня не высок) и овуляция получилась на 29 дц,до этого почти 10 месяцев не было её, ещё я похудела на 4 кг, + ем меньше сладкого и мучного, вообще меньше ем в принципе ))))) не знаю как будет в этом цикле, пока пью полынь, говорят она стимулирует овуляцию. чтобы пить травы надо знать хотя бы свой гормональный фон.

Ссылка на комментарий

кстати Овариум мне не помог вообще, фолики были максимум 8мм

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13468352 cообщений
×
×
  • Создать...