Девочки помогите амг 20,57 Отзовитесь пожайлуста ?что помогл

gila
У меня спкя((после лапары 2 недели назад делала лапару потом на 3 день цикла сдала амг ((теперь нельзя стимуллироваться!?может быть было у кого так же отзовитесь((

У меня 16 с копейками. Как сказал Ре стимулироваться можно, но аккуратно. И смотря чем. От клоста все было Ок. А вот в случае ЭКО-почти 100% вероятность гиперы. Поэтому, если ЭКО, то подсадка в следующий цикл.

  • Нравится 1

Стимулироваться можно, у меня тоже высокий амг и тоже паниковала. Но ничего, гипера была, но не сильная.