Чем обработать ногти бабушке?

LaLuna56
У бабули скоро день рождение,у нее все время проблема с ногтями на ногах,растут очень толстым слоем,буграми и срезать очень сложно..никто не пробовал вот такие наборы? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1607/7b/ab82362e329e.jpg[/IMG][/URL] Сможет ли спилить,хватит мощности?или может кто еще чем пользуется?

У меня есть,правда,уже очень старый. Мура! Очень слабый,полдня можно сидеть,а толку чуть.Лучше педикюр аппаратный ей оплатите,в салоне или домой пригласите. И может это грибок? К врачу бы сходить

  • Нравится 2

Мне нравится. У меня самой нету. Для сушки хорошо и род ногтями то, что растёт хорошо спиливает.

Сегодня как раз маникюр сделала.

О, чем-то портативную бормашину напоминает, бр-р-р. Сорри, что не по теме

Лела нью в салон она не пойдет,бабушке 90 лет,и она стесняется

Если ногти очень толстые, то 99% что это грибок ногтя. А если это грибок ногтя, то обязательна специальная гигиена. Как вы потом обрабатывать этот прибор будете? Насадки ещё можно обработать, а корпус нет!

  • Нравится 2

А мне самой очень сложно срезать аж мозоли на пальцах..и все-равно остается много

У меня есть типа такого набора, это действительно полная ерунда! Ответите бабулю в салон на аппаратный педикюр.

У они не то стобы толстые,это прям бугры..в полсантиметра толщиной

Дельфинчик пользоваться будет только бабуля

Этим точно мозоли не получится спилить. Только, если вам купить профессиональную машинку для педикюра, у которой от 25000 оборотов в минуту, но цена вопроса с насадками около 10 т.р.

Этот аппарат так на побаловаться. У бабушек делушек с возрамтом такие ногти или от диабета или от грибка и к сожалению он практически не излечим :( поэтому только к подологу идти, но в таком возрасте наврядли бабушка туда пойдет

Лелик конечно нет,не пойдет..а чем де тогда можно их спилить?

машинка эта точно не спилит, она очень слабая. Профессиональные аппараты для педикюра намного сильнее, может мастера с таким прибором на дом вызвать? Или купить проф. средство для размягчения загрубевшей кожи и ногтей?

Попробовать пилкой, но ногти скорее всего будут крошится, т.к грибок, мозоли может быть попробовать старым способом-педикюрным станком, ну или на крайняк раз в неск дней делать примочки с жидким лезвием а потом пилкой спиливать. Мне как-то попалась девочка с плоскостопием, там тааакие мозоли были, мама не горюй, что смогла сделала, но мозоли остались :( меньше были, мягче, но тут дело не одного дня это надо не запускать

был такой - вообще бесполезная вещь... Не тратьте деньги зря.

  • Нравится 1

у бабушки грибок,купите в аптеке лак специальный от грибка,там есть пилочки специальные .До покупки такого лака,я маме пилкой для обработки акриловых ногтей использовала ,ногти пропиливала ,но толку не было. Я бы такой аппарат не стала использовать,не смотря на то,что потом можно спиртом обработать ,в целях здоровья своих ногтей.

Не знаю ,возьмет ли бабушкины ногти, но я свои постоянно обрабатываю такой машинкой. Мне очень нравится,для педикюра в домашних условиях-великолепная вещь. Для бабушки можно попробовать поискать с другими насадками,посерьезнее.

Мастер боевой камасутры а от чего он?от грибка?точно в ее случае поможет?

Если сама не идет, на дом позовите. Аппаратный педикюр убирает проблему в несколько подходов.

  • Нравится 1
Мастер боевой камасутры а от чего он?от грибка?точно в ее случае поможет?
он от грибка, ага. Но долго пользоваться... хотя и дорогущими тоже долго...чай не первый день у нее грибок этот.
Мастер боевой камасутры а от чего он?от грибка?точно в ее случае поможет?

когда поражены все ногти - пьют таблетки от 6 месяцев. Так что быстро не получится

  • Нравится 1

Я делаю маникюр и педикюр дома сама около четырех лет.У меня Медисана манилюкс L. Я очень довольна,мужу делаю тоже иногда маникюр. Германский аппарат с множеством насадок,в т.ч. для огрубевших мазолей,натоптышей,ороговевших наростей. Сапфировые нестачиваемые насадки,регулируемая скорость жо 11 тыс.обр./мин.,могу расхвливать его бесконечно,полностью оправдал мои ожидания и свою стоимость.