Пироксикам для эко

Пузюха
Девочки! Кто принимал Пироксикам перед переносом? Вот что нарыла : 188 циклов с переносом свежих эмбрионов и 78 циклов с переносом криоэмбрионов пациенткам с различными причинами бесплодия: эндометриоз, трубный, мужской факторы, необъяснимое бесплодие. Пациентки принимали пироксикам в дозе 10 мг (1-я группа) или плацебо (2-я группа) за 1—2 ч до переноса эмбрионов. Применение пироксикама значительно увеличило частоту имплантации (18,7%) и частоту наступления беременности (46,8%) по сравнению с контрольной группой (8,6 и 27,6% соответственно) после переносов свежих эмбрионов. Эффект от приема пироксикама наблюдался у пациенток моложе 40 лет, и не был отмечен у пациенток старше 40 лет. Наблюдалась статистически достоверная разница между группами в частоте имплантации (9,4 и 2,3% соответственно) и частоте наступления беременности (25,6 и 7,7%). Вывод: прием пироксикама перед переносом эффективно улучшает условия для имплантации эмбрионов.

Свечка ректально за 30 мин до переноса, удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В свежем не принимала-пролет, в крио победном принимала.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

В свежем не принимала-пролет, в крио победном принимала.

как вы принимали? за час /два до переноса?

Ссылка на это сообщение

За сутки и за два часа до переноса. Я пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За сутки и за два часа до переноса. Я пила.

эффективен?

Ссылка на это сообщение

Не пила. Читала про него,но забыла купить.

без него получилось?)

Ссылка на это сообщение

Принимала за сутки и перед переносом. Успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

без него получилось?)

Со второго раза. После гистероскопии и удаления полипа у меня и ударного лечения у мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не обращайте внимания, перепутала ваш ник с другой девочкой :flower:

Надеюсь она вас поймет)

Ссылка на это сообщение

И никаких полосатых носков и трусов тоже не было на переносах. Второй раз даже мужа не было, одна уже ездила, он только на пункции был естественно.

Ссылка на это сообщение

Я пила,за сутки и за 2 часа в победном протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пила,за сутки и за 2 часа в победном протоколе

В твоём случае, это не показатель. Тебе есть с чем сравнивать? У тебя, вроде, первый и стал победным?

Ссылка на это сообщение

Девочки , нужно ли консультироваться с Ре по поводу принимать/ не принимать?

Ссылка на это сообщение

Я пила за сутки и за два часа до переноса - как начитала в нете. С Ре - не советывалась. Был пролет.

Ссылка на это сообщение

принимала в двух последних крио (в 39 и в 40 лет), после того как узнала то, что вы процитировали. В первом случае была БХБ (принимала за сутки до переноса), во втором - дочь (принимала за сутки и утром перед переносом). В предыдущих 4-х переносах без пироксикама имплантации не было. Принимала без консультации с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение

Девочки , нужно ли консультироваться с Ре по поводу принимать/ не принимать?

Ре считают это блажью,но не препятствуют принятию,если вам так легче и больше верится в удачу. :D

Ссылка на это сообщение

Ре считают это блажью,но не препятствуют принятию,если вам так легче и больше верится в удачу. :D

Вы правда думаете, что дело в вере в удачу? И это эффект "плацебо"?

Ссылка на это сообщение

Вы правда думаете, что дело в вере в удачу? И это эффект "плацебо"?

Ну вы же сами привели статистику.

Ссылка на это сообщение

Ну вы же сами привели статистику.

Статистика, которую привела я, говорит об эффективности препарата. Что то я вас не понимаю

Ссылка на это сообщение

Если вреда от приёма нет, а статистика - За. Принимайте, что вас смущает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя репро сказала, это плацебо. Когда пила, не получилось. В итоге по совету репро пила ношпу - получилось!!)))