Камни в почках и эко

Никитошка ❤️
Возьмут ли с диагнозом нефролитиаз на эко?

возьмут с мелкими камнями, которые можно наблюдать, но потребуют заключение нефролога.

Ссылка на это сообщение

возьмут с мелкими камнями, которые можно наблюдать, но потребуют заключение нефролога.

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы как беременной то будите ходить с камнями?

а что теперь вообще не рожать??

Ссылка на это сообщение

Марина,от камней нужно избавляться.Я пила уролисан месяц.Камни по 5,4 мм. растворились и вышли песком.

Ссылка на это сообщение

Марина,от камней нужно избавляться.Я пила уролисан месяц.Камни по 5,4 мм. растворились и вышли песком.

у меня камни в лоханках, по 3,5 мм, я пойду к урологу обязательно завтра

Ссылка на это сообщение

у меня микролиты в обеих почках были и в мочевом по 3мм диаметром.

взяли в протокол, ничего не сказав вообще.. во время Б делала узи - микролиты только в левой почке остались, но перед протоколом (за пару месяцев) прошла лечение и много оч пила воды (может и вымыла их)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ситуация была в период стимуляции перед ИИ, получала Гонал. Итог пошли камни это был пипец.... И естественно все отменили. Автор лечите почки, ОАМ сдайте смотрите лейкоциты, и все-таки выведите камни а потом в протокол. Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ситуация была в период стимуляции перед ИИ, получала Гонал. Итог пошли камни это был пипец.... И естественно все отменили. Автор лечите почки, ОАМ сдайте смотрите лейкоциты, и все-таки выведите камни а потом в протокол. Удачи вам!!!

оам в норме

Ссылка на это сообщение

уролог назначил лечение

Уролог назначила лечение, препараты дорогие

Три дня пить настой 4 лимона через мясорубку, 100 мл глицерина, 3 литра воды, 2 таблетки но-шпа 3 раза в день, в течении 5 дней, оливковое масло по 1 ст ложки-3 раза в день в течении 5 дней, 1 таблетка фуросемида- 3 дня

С 4 го дня фурагин- 10 дней, нефродоз - по 1-2 раза в день месяц

И много много пить

надеюсь мои камешки уйдут