Посоветуйте хорошего педиатра в Москве, СВАО!

Metropolitan
Опытные мамочки, подскажите, хорошего педиатра. Мы только родились и к нам приходил доктор на патронаж из нашей поликлиники. Но она окрытым текстом сказала, что берите. ДМС так как в бесплатной врача у вас нет, заниматьмя вами не кому. Я готова взять и ДМС и к частному педиатору обращаться лишь бы специаист был грамотный. В общем у кого есть какие контакты поделитесь, плиз, буду очень благодарна.

В Ховрино есть НИИ Педиатрии с платным отлелением. Мы туда на приём ходим.

  • Нравится 1

В Ховрино есть НИИ Педиатрии с платным отлелением. Мы туда на приём ходим.

А там есть какой-то конкретный врач? Если можно напиши фамилию своего врача в личку.

Елена Александровна чистозвонова из Мать и дитя.

  • Нравится 1

Мы ДМСники из он клиник. Наблюдаемся уже 8 месяцев, с бесплатной поликлиникой не сравнить! Если есть возможность, берите дмс, не думайте, хотя бы этот первый год. Врача не подскажу, мы в ЮВАО.

  • Нравится 1

Мы ДМСники из он клиник. Наблюдаемся уже 8 месяцев, с бесплатной поликлиникой не сравнить! Если есть возможность, берите дмс, не думайте, хотя бы этот первый год. Врача не подскажу, мы в ЮВАО.

Я готова взять ДМС, но около нас только семейный доктор. Муж почитал отзывы, там все печально. Если ведешся у них по ДМС они в тебе не заинтересованы, а если платно то раскручивают на анализы.

По теме не подскажу, но я очень удивлена. мы в сао, ребёнку 1,5 года, и я вполне довольна, хотя изначально была настроена на дмс. Педиатр у нас, конечно, специфическая, и нужно думать, а не следовать беспрекословно её советам, но в целом все анализы, массажи, прививки, все делают и делают хорошо.

Мария Александровна. Принимает в прививочном центре диавакс на вднх. Нам нравится.

Могу Вам посоветовать очень грамотного педиатра. Врача зовут Кузнецова Наталья Борисовна. У нее две специальности. Она и как педиатр принимает и как детский гастроэнтеролог. Согласитесь, что это очень здорово, когда врач такими знаниями владеет. Принимает она долго, внимательно все про ребенка узнает. Полностью делает разные диагностики. Лечит в основном гомеопатией. очень хорошо умеет подбирать лечение. тьфу- тьфу, мы всегда после приема у нее быстро на поправку шли. рекомендую! 89254159750. принимает недалеко от Бабушкинской.