Сил больше нет моих!!!

Арбузинка
Девочки, доброго времени суток! Ох нет больше моих сил... нет овуляции... нет!!! в месячных уже запуталась. последние хорошие месячные были на отмене утрика, после этого одна мазня, на данный момент принимаю: цикодинон, иноферт, актовегин и фолька. Хочу начать ставить овариум композтиум, но т.к. цикл непонятный и есть сомнения можно ли начать принимать с любого дня цикла. Подскажите пож-та как принимали его вы? Спасибо.

Что у вас с эндометрием и кровь на эстрадиол сдавали?

вы лучше причину отсутствия овуляции ищите.

овариум по такой схеме был- в\м 1раз через 2 дня (на 3 день). Другой цикл с 1 дц.

но у меня М были на дюфе\утрике

вы лучше причину отсутствия овуляции ищите. овариум по такой схеме был- в\м 1раз через 2 дня (на 3 день). Другой цикл с 1 дц.но у меня М были на дюфе\утрике

А помимо овариума еще что то принимали?

Да,геникохель,гормель. У меня в графиках все есть. Там где-то графин 21-25 вроде

Может мазня у вас из за проблем с эндометрием и стоит сделать гистеру.Напишите результат ЛГ и ФСГ.

01.01 ТТГ 1.17 мкМЕ/мл 0.4 - 4.0 Architect 2000 01.09 Пролактин 12.01 нг/мл 4.23 - 26.5 Architect 2000 01.10 ЛГ лютеинизирующий гормон 2.61 мМЕ/мл 2.39 - 6.6 (Фолликулярная) Architect 2000 Architect 2000 3.03 - 8.08 (Фолликулярная) 4.88 мМЕ/мл 01.11 ФСГ фолликулостимулирующий гормон 01.12 Эстрадиол 45 пг/мл 21 - 251 (Фолликулярная) Architect 2000 01.15 Тестостерон 40.0 нг/дл 5 - 103 Immulite2000 81.4 нмоль/л 34.3 - 147.7 Architect 2000 01.16 ГСПГ глобулин связывающий половые гормоны 3.9 пкг/л 0 - 4.1 Architect 2000 01.17 Свободный тестостерон (расчетный) 01.28 17-ОН-прогестерон 0.5 нг/мл 0.4 - 1.2 (Фолликулярная) StatFax2100

на лапаре сказали, что все хорошо с маткой... и со связующими тоже...

По гормонам у вас О есть.Ищите причину мазни.На лапаре матку не смотрят,а только яичники и трубы.Только на гистере можно узнать,что с эндометрием.

Судя по графикам у вас постоянно мазня. Ищите эту проблему в эндометрии. Гистеру скорее всего придется делать. На эндометриоз похоже. Но точно скажет только гистера.

у меня мазня прям очевидная началась после последней лапары, а точнее после утрика... и после лапары сказали что матка хорошая!..

прям перед лапарой была овуляция, врач даже сказал овуляция у тебя была хорошая...

Я же уже написала,что на лапаре внутри матку не видно,только на гистере