Нет овуляции, ЗАГЛЯНИТЕ....

Арбузинка
Всем привет. История следующая... Раньше говорили что у меня СПКЯ, овуляции были редкие. в апреле 2015 года беременность (овуляция точно не помню на какой ДЦ но чуть ли не на 60....), но внематочная, в марте 2016 годна лапала, проверяли трубу и диагноз СПКЯ. СПКЯ - нет! я даже хирургу после лапары как ее сделали, задала тыщу вопросов где мои поликистозные яички!!!?? а он- у тебя нет СПКЯ, а я лет 7 жила с этим диагнозом. Суть дргуая прописали мне лечение, врач хороший, одна из лучших, Лечение: Ангиовит, даралгин, омега 3, фолибер, курантил, и утрик. это на 2 месяца, первый месяц предохранение, дальше беременеем, но у меня не было овуляции после лапары в 2016г, и циклы не понятные, как я знаю., что после утрика на отмене М должны прийти на 2-3 ДЦ, а у меня мазать начинало до отмены еще. сейчас у меня циклы вообще не понятные, гляньте графики там и по 14 дней, и мазня (алой крови нет, но выделения как бы такие ежедневка дискрит полные бывают), уже запуталась в этих месячных. Гормоны сдавала, все хорошо, все в пределах нормы, соотношение ЛГ и ФСГ хорошее. Заключение после лапары: хронический андексит, труба проходима. Что делать ума не приложу с этой овуляцией, какгда она будет уже. вчера пошла к местному гинекологу, он без записи не принял, записалась к нему на четверг. Забыла написать, что забеременела в тот раз на сиофоре и циклодиноне, и еще когда пошла на лапару нынче в марте, то в тот цикл была овуляция. Кода овуляция бывает, знаю всегда по признакам. на узи тоже ходила. СРАЗУ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВСЕ ОШИБКИ В ОРФОГРАФИИ И ПРАВОПИСАНИИ...

так и пейте опять, знаете же что Вам помогает. Мне тоже циклодинон восстанавливал цикл