Перейти к публикации

Нужны ли перерывы при приеме магне в6


В надежде на чудо//
Девочки, хочу сама себе назначит магне В6, т.к.самочувствие не айс. Поняла, что пьют по 2т. 3 раза в день. А нужно ли делать перерывы (читала, что некоторые делают 2недели через 2). И до какого срока пить

перерывов не делала.буду пить минимум до 36 недель.дозировка 2 табл в день,сейчас 32 недели

Ссылка на комментарий

перерывов не делала.буду пить минимум до 36 недель.дозировка 2 табл в день,сейчас 32 недели

 

Вы пьете форте или обычный? Вроде как маленькая дозировка по сравнению с другими девочками

Ссылка на комментарий

Пью на 2т 2р/день, пила без перерыва почти 19 недель, потом врач сказала делать перерывы, если ничего не беспокоит. Теперь пью 2 через 2.

Ссылка на комментарий

я вообще не поняла в нем прикола. что с ним, что без него.

Ссылка на комментарий

я вообще не поняла в нем прикола. что с ним, что без него.

вот и я не поняла)

Пила по 2т 3 раза в день в течение двух недель. Гиня сказала пропить курс 2 недели,потом кальций

Ссылка на комментарий

Пила всю беременность недель до 37 без перерыва 2х3 таблетки, мне с ним нравилось - тонуса не было, и нервы он успокаивает )

Ссылка на комментарий

Я пила курсами. Мне хорошо снимал судороги в ногах. Пропила курса 3, наверное, по 2 нед. Начинала новый курс, когда снова появлялись судороги.

Ссылка на комментарий

Я пила курсами. Мне хорошо снимал судороги в ногах. Пропила курса 3, наверное, по 2 нед. Начинала новый курс, когда снова появлялись судороги.

 

А через какой промежуток времени курсы?

Ссылка на комментарий

Только благодаря постоянному приему магния я в беременность спокойная и уравновешенная и даже могу снисходительно переносить психи мужа.

Ну и от тонуса, конечно! Пару дней не пила и живот колом встал.

Ссылка на комментарий

Можно без перерыва, мне врач после узи назначил до самых родов, тонус был. Родился ребенок в 40,0, все хорошо было. Сказал, что лишнее все выводится организмом.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    638 сейчас онлайн
    13468210 cообщений
×
×
  • Создать...