ЧИХи.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девочки, лапочки-беременяшки, ЧИХните заразно))) Планирую пятого малыша. P.S.: лёгкой вам беременности, солнышки)

апчхииииии на вас!!! 37 недельным мальчишеским!!!

  • Нравится 1

Апчхииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1

Апчхииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АПЧХИИИИ 30 недельным девчачим!

Спасибо, девочки!!! Лёгкой вам беременности!

  • Нравится 1

Надеюсь все закончится хорошо, блин, прям как сериал про месть. Аж переживаю за подругу Вашу))

?? Простите, не поняла вас. ...

  • Нравится 1

И я на Вас чихаю заразно бестоксикозным 28-недельным мальчишечьим!

  • Нравится 1

ААААпчхиииии на вас мальчуковым чихом! Желаю вам удачного планирования!

  • Нравится 1

Вам 28 лет и уже 5!!-го планируете?!Что хочу сказать,респект мужу))

  • Нравится 1

Респект автору за смелость! Ну и мужу тоже)))

Слюнявый залётный чих 26 недельным мальчиковым безтоксикозным! :)

И от меня, от меня 34недельный мальчуковый, самый долгожданный! Пчих!!!

Удачи)

  • Нравится 1

И от меня, от меня 34недельный мальчуковый, самый долгожданный! Пчих!!! Удачи)

Спасибо, спасибо! Легко вам доходить последние недельки и лёгких родов!