Снова к Вам за помощью

//Milani..ya//
Девочки заглчните, нормальный показатель на 27 ДЦ при ХГЧ 38 [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1607/3a/e2028ac15165.jpg[/IMG][/URL]

Вы же спрашивали уже..

За прогестерон нет))

В нг нормально, у вас же срок маленький, вырастет еще.

Нормальный прог. У вас всего 14 ДПО, подрастет)

Для контроля сдайте еще раз через несколько дней.

И поменьше паникуйте ;)

Спасибо девчонки) просто очень переживаю. Хотя надо себя взять в руки!

Маленький. У меня при таком сорвалась Б. Для нормальной имплантации и развития нужен не меньше 25. Так мне репродуктологи говорили.

ХГЧ тоже в серой зоне. Пересдайте посмотреть растёт ли.

Ну прогик не такой о котором можно мечтать, но я при таком выносила Б без поддержки, сейчас Б еще немного ниже прог чем в тот раз. Но я сдаю в нмоль/л вот специально переводила в нг/мл

На 10 дпо был 16,2 нг/мл

На 15 дпо 18,2 нг/мл

На 17 дпо 13,4 нг/мл

На 21 дпо 14,8 нг/мл!

ХГЧ тоже в серой зоне. Пересдайте посмотреть растёт ли.

ХГЧ сегодня пересдала, а вот с прогиком надо к доктору бежать или как быть?

Просто мнения разошлись!

Ну прогик не такой о котором можно мечтать, но я при таком выносила Б без поддержки, сейчас Б еще немного ниже прог чем в тот раз. Но я сдаю в нмоль/л вот специально переводила в нг/млНа 10 дпо был 16,2 нг/млНа 15 дпо 18,2 нг/млНа 17 дпо 13,4 нг/млНа 21 дпо 14,8 нг/мл!

У меня получается на 12 ДПО 13,7 нг/мл

Маленький. У меня при таком сорвалась Б. Для нормальной имплантации и развития нужен не меньше 25. Так мне репродуктологи говорили.

Вы меня аж расстроили!

Автор, не надо ровняться на других и читать в нете страшилки. Сдайте еще раз в динамике и наслажлайтесь Б. Все у Вас супер

Я нашла вот такую статью

Нормы прогестерона во время беременности

1 триместр– 9-47 нг/мл – 28.5-150 нмол/л [/color]13.7 нг/мл 43.6 нмоль/л

2 триместр – 17-147 нг/мл – 54-468 нмол/л

3 триместр – 55-200 нг/мл – 175-636 нмол/л

Маловат конечно, но у меня пока даже нет задержки.

Подскажите или звонить доктору???

Автор, не надо ровняться на других и читать в нете страшилки. Сдайте еще раз в динамике и наслажлайтесь Б. Все у Вас супер

Спасибо...да начитаешься и в ужасе сидишь!

Сейчас перевела свои единицы в эту Б

На 10 дпо - 10.8нг/мл

На 14 дпо - 18 нг/мл

Если очень страшно, то звоните врачу, если готовы наблюдать и полагаться на авось, то наблюдайте. Я против поддержки, если все в пределах нормы, поэтому просто наблюдала и при мазне или гипертонусе по узи, начала бы принимать, но ни того, ни другого не случилось и я обошлась. Но это только под мою ответственность, это мое решение. И вам решать надо самой: брать ответственность на себя или переложить ее на врача. Это его работа. Если есть к нему доверие. Это у меня пунктики не доверять большинству врачей. И это не всегда правильно.

Сейчас перевела свои единицы в эту БНа 10 дпо - 10.8нг/млНа 14 дпо - 18 нг/мл Если очень страшно, то звоните врачу, если готовы наблюдать и полагаться на авось, то наблюдайте. Я против поддержки, если все в пределах нормы, поэтому просто наблюдала и при мазне или гипертонусе по узи, начала бы принимать, но ни того, ни другого не случилось и я обошлась. Но это только под мою ответственность, это мое решение. И вам решать надо самой: брать ответственность на себя или переложить ее на врача. Это его работа. Если есть к нему доверие. Это у меня пунктики не доверять большинству врачей. И это не всегда правильно.

Спасибо большое за совет. Просто первая долгожданная Б...до этого 2 года назад был срыв на маленьком сроке. Вот теперь и дергаюсь. А за докторов...у меня тоже почти нет доверия.

Если срывалась уже Б, то может и стоит о поддержке задуматься.. у меня просто не было до Б выкидышей, поэтому и дала шанс развиваться самой.

  • Нравится 1

Я бы начала поддержку, тем более если Б срывались. Подумайте конечно. По 100 три раза утрожестан к примеру или по 200 два раза.

Спасибо завтра записалась к доктору.

И сдайте ХГЧ в динамике. Удачи, пусть все будет хорошо.

Хгч уже сегодня пересдала. Спасибо Вам большое.