Прогестерон

iolka2007
Девочки вот такой вопрос. Последнее время цикл не очень регулярный то 28 дней, с то и 25. Хотела сдать прогестерон. На какой день цикла нужно сдавать? При 28 дневном цикле пишут на 22-23 д.ц. Последний цикл был 25 дней, до него 26. В этом цикле тест на О был положительным на 13 д.ц.. Подскажите когда сдать анализ?

через 7 дней после овуляции.Если овуляции не чувствуете,то на 8-9 день после положительного теста на овуляцию.