Беременность после фиброаденомы

marisaaa
Здравствуйте.у меня вопрос,я 24 июня удалила фиброаденому.Скажите через какое время можно и нужно планировать беременность)И когда можно теперь беременеть)

в следующем цикле после наркоза

  • Нравится 1

гистология уже пришла?

по результату гистологии и будет видно....

Я удалила ФА и на следующий цикл начала планирование , маммолог дала добро. Но я рада, что получилось не сразу, потому что грудь наливается, а шовчик растягивается, а так он у меня подзажил хорошо. Правда, сейчас, когда начала кормить, когда молоко приходит, я шов чувствую. И в этой груди был лактостаз в начале, я связываю это со швом все таки