График БТ !!!

Ларочка Солнышко
Девочки, добрый день! Посмотрите мой график, смущает понижение температуры. Есть ли вероятность, что беременность наступит в этом цикле? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1529688&t=1467186200

Посмотрела ваши графики. Мне кажется, что О у вас была на 12 ДЦ, а не на 17 (поставьте "не учитывать на 2 ДЦ), и сейчас у вас не 8 ДПО, а 13 ДПО, и можно уже тестик замочить.

  • Нравится 2

ели О была, то вероятность есть.

по мне так ваш график ановуляторный.

  • Нравится 1

Посмотрела ваши графики. Мне кажется, что О у вас была на 12 ДЦ, а не на 17 (поставьте "не учитывать на 2 ДЦ), и сейчас у вас не 8 ДПО, а 13 ДПО, и можно уже тестик замочить.

  • Нравится 2

Согласна, О на 12 дц, сейчас если тест -, то снижение к М

  • Нравится 1

Мне на ановуляторный не похож, может недостаточность прогестерона. Сдали бы! Просто я смотрела видео одного гинеколога который говорил, что На 3-4 день и до конца цикла должно быть три клеточки между точками и горизонтальной линией, если нет то Б может не сохраниться так как эмбриону там холодно!

  • Нравится 1

автор, вы подтверждали хоть раз О по узи? посмотрела ваши графики, кроме 2, не похоже, что О бывает.

Мне на ановуляторный не похож, может недостаточность прогестерона. Сдали бы! Просто я смотрела видео одного гинеколога который говорил, что На 3-4 день и до конца цикла должно быть три клеточки между точками и горизонтальной линией, если нет то Б может не сохраниться так как эмбриону там холодно!

Как это холодно???? :blym: Вы думаете, что внутри у Вас температура может понижаться?

автор, вы подтверждали хоть раз О по узи? посмотрела ваши графики, кроме 2, не похоже, что О бывает.

Вроде первый график с О по УЗИ, хотя, может, нечаянно поставила автор галочку.

Девочки, спасибо всем за комментарии. :)

Во 2 цикле по УЗИ ставили О. В 3 цикле на 12 д.ц. был хороший доминантный фолликул.

Анализы все сдавала - все в норме.