Исчезли видео

Аскерёнок
Всем привет ! Девчонки, может кто-то в ютубе разбирается? Мне очень нужна ваша помощь. Я загрузила видео на ютуб (уже давно). Видео просматривались мной и друзьями/родственниками (они только по ссылке и открывались). Потом я и флешку поменяла и комп полетел. Короче, видео эти только в ютубе и остались, больше нигде их нет. У меня сын свой акк создал в моём акке (майнкрафт там свой снимал, аватарку, логин поменял), и видать что-то сделал не то, и теперь те видео не открываются. А мне они очень нужны. Сын говорит, что не удалял ничего..... Что делать-то ? Как восстановить мои видео? Их там всего 2, но они мне очень нужны. Эти ошибки не при загрузке, как они пишут, раньше же всё нормально было, тут чо-то другое. http://s018.radikal.ru/i519/1606/4e/2e694123993c.png

Даже не знаю, чем подсказать. Пробовала заходить на Ютуб искать по названию "Первый год." - такого не находит((((((((

Если ваше видео не на диске С было (или как у вас называется диск, где установлены программы), то можете сходить в сервисный центр, попросить, чтобы через винчестер вам информацию скопировали нужную.

P.S.У меня первый ноут накрылся, ремонту не подлежал, мне таким образом информации на несколько гигабайт скопировали на другой ноутбук, а тот на свалку. Так что попытаться стоит, наверняка у вас там множество ценной информации))))