Режим кормления

Irusya*
Всем привет! Девчонки, поделитесь своим опытом режима кормления в 8 месяцев на ГВ с прикормами. Конкретно во сколько, сколько и что даете. Буду признательна.

Нам 7правда и ИВ, но думаю это не особая разница? 10.00 каша с маслом 200гр(рис, кукуруза, греча), 14.00 овощи 200гр(варю кабачок, картофель, морковь, цв.капуста/брокколи, укроп+баночная тыква и мясо начинаю вводить, мамло оливковое). 18.00,22.00 и 4.00 по 200мл смесь

Педприкорм. Даю то, что ем сама. По времени - как сама ем. Без особого режима, когда чувствую голод. Плюс ГВ по требованию

  • Нравится 2

*варю все вместе и блэндерю естественно

У нас было ИВ.

8.30 - каша (гречка,овсянка,кукуруза,рис,мультизлаковая)

11.00 -смесь и чай или сок с печенькой

14.00 - овощи баночные с мясом (овощи все давала кроме кабачка,сын его на дух не переносит)

17.00 фруктовое пюре,йогурт,творожок

20.00 смесь

22.00 смесь

И ночью одно кормление смесью

Дочке сейчас 8 мес, режим примерно такой.

6.00 - ГВ

9.00-9.30 - овощное пюре + запивает немного молоком

13.00 - Каша (пока совсем по чуть-чуть, в который раз пытаюсь ввести, дочка не очень ест) + ГВ

14.00 - Фрукты

16.00 - ГВ

19.00 - ГВ

21.30 - ГВ

Ночью по-разному, сейчас зубы и бывает часто прикладывается к груди

Ну и пюре овощное дочь в лучшем случае может скушать около 80 гр, а то и меньше, кашу толком не могу до сих пор ввести полноценно. Поэтому у нас более медленные темпы введения разных продуктов