коляска для погодок

Vir_go
Девчонки, у кого погодки? Какую коляску покупали? Довольны ли ею? Слинг не предлагайте, Есть причины по которым не хочу носить в нем ребенка. Разница у деток будет не большая, поэтому коляска однозначно нужна. Спасибо за ответы)

Phil and teds vibe. Довольная на все 100%. Детям в ней было комфортно, никто никогда не плакал и не капризничал. Очень маневренная. По снегу великолепно катится. Входит в маленький лифт.

Peg perego aria twin тоже была. Она помещается только в большой грузовой лифт. Ну и т.к. это всё-таки коляска-трость, по снегу на ней не покататься. И как мне показалось, очень уж хлипкая.

  • Нравится 1

Я тоже пока на стадии выбора. Но по отзывам и совокупности характеристик пока остановилась на двух:

- jane powertwin (скорее всего не и буду брать)

- fd design zoom

Jane pawertwin pro. Я очень довольна, помещается в обычный пассажирский лифт по диагонали, отличная проходимость и вообще куча плюсов. Младшую возила в ней с рождения.

Baby jogger city select! Супер коляска!

Перега ария прогулка, для новорожденного не подойдет.

bumbleride Indie twin еще. там дети рядом будут.

у джогера и фила доп. сиденье сзади крепится.

Обратите внимание на Bumbleride Indie Twin. Я для двойняшек взяла, но очень многие её берут для погодок. Коляска просто сказка :love::love: :love:

Baby jogger city select! Супер коляска!

А в чем супер?

Я её тоже рассматривала, но отмела из-за странной комбинации с люлькой (старший сидит под люлькой). Вы эту комбинацию катали, как Вам?

у меня была мазеркеа(брала б.у.) аналог грако дуо. Входит в маленький лифт, маневренная. Я с ней по всем магазинам ездила. Для новорожденного ставила люльку -переноску от трансформера.

Грако на мой взгляд прогулка для двойни. Новорожденному нужна люлька и хорошие колеса. имхо.

цена только привлекательная, не спорю.

Аленка, изначально катала люлька+прогулка. Старшему было удобно. "Под" старший не сидит. Коляска очень манёвренная. Довольно лёгкая.

Катала зимой и летом, в лесу и по городу. Ничего не поломалось. Удобный тормоз рукой. Огромное пространство снизу, можно с собой и пакеты с продуктами и игрушки для площадки спокойно поместить. При необходимости прогулочный блок снять две секунды и коляска влезет даже в мелкий лифт. Постараюсь сейчас фотки выложить, как она в жизни и сидящими в ней детками выглядит.

а это уже два прогулочных блока стоит

e295419aac9e.jpg

Фотографии какие сходу нашла, сорри))

Эту коляску, кстати, потом можно как одинарную использовать)