Перейти к публикации

коляска для погодок


Vir_go
Девчонки, у кого погодки? Какую коляску покупали? Довольны ли ею? Слинг не предлагайте, Есть причины по которым не хочу носить в нем ребенка. Разница у деток будет не большая, поэтому коляска однозначно нужна. Спасибо за ответы)



Phil and teds vibe. Довольная на все 100%. Детям в ней было комфортно, никто никогда не плакал и не капризничал. Очень маневренная. По снегу великолепно катится. Входит в маленький лифт.

Ссылка на комментарий

Peg perego aria twin тоже была. Она помещается только в большой грузовой лифт. Ну и т.к. это всё-таки коляска-трость, по снегу на ней не покататься. И как мне показалось, очень уж хлипкая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже пока на стадии выбора. Но по отзывам и совокупности характеристик пока остановилась на двух:

- jane powertwin (скорее всего не и буду брать)

- fd design zoom

Ссылка на комментарий

Jane pawertwin pro. Я очень довольна, помещается в обычный пассажирский лифт по диагонали, отличная проходимость и вообще куча плюсов. Младшую возила в ней с рождения.

Ссылка на комментарий

Baby jogger city select! Супер коляска!

Ссылка на комментарий

Baby jogger city select! Супер коляска!

Ссылка на комментарий

Перега ария прогулка, для новорожденного не подойдет.

Ссылка на комментарий

bumbleride Indie twin еще. там дети рядом будут.

у джогера и фила доп. сиденье сзади крепится.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на Bumbleride Indie Twin. Я для двойняшек взяла, но очень многие её берут для погодок. Коляска просто сказка :love::love: :love:

Ссылка на комментарий

Baby jogger city select! Супер коляска!

А в чем супер?

Я её тоже рассматривала, но отмела из-за странной комбинации с люлькой (старший сидит под люлькой). Вы эту комбинацию катали, как Вам?

Ссылка на комментарий

у меня была мазеркеа(брала б.у.) аналог грако дуо. Входит в маленький лифт, маневренная. Я с ней по всем магазинам ездила. Для новорожденного ставила люльку -переноску от трансформера.

Ссылка на комментарий

Грако на мой взгляд прогулка для двойни. Новорожденному нужна люлька и хорошие колеса. имхо.

цена только привлекательная, не спорю.

Ссылка на комментарий

Аленка, изначально катала люлька+прогулка. Старшему было удобно. "Под" старший не сидит. Коляска очень манёвренная. Довольно лёгкая.

Катала зимой и летом, в лесу и по городу. Ничего не поломалось. Удобный тормоз рукой. Огромное пространство снизу, можно с собой и пакеты с продуктами и игрушки для площадки спокойно поместить. При необходимости прогулочный блок снять две секунды и коляска влезет даже в мелкий лифт. Постараюсь сейчас фотки выложить, как она в жизни и сидящими в ней детками выглядит.

Ссылка на комментарий

а это уже два прогулочных блока стоит

e295419aac9e.jpg

 

Фотографии какие сходу нашла, сорри))

 

Эту коляску, кстати, потом можно как одинарную использовать)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    491 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...