Забираю месячные.

Василиса Микулишна
Девочки, очень нужно! Кому не жалко, скидывайте сюда, заберу у всех. Зы. пошла за тестом

огого)))

нееееееее, звиняйте, я - жадина))

Ссылка на это сообщение

Заб оайте и мои, я от погодок не откажусь, нужна сестричка или братик дочуле))

Ссылка на это сообщение

Может и мои прихватите, от чистого сердца, и вам и мне на пользу

Ссылка на это сообщение

Отдам с удовольствием! Сегодня 1ДЦ :cry:

Ссылка на это сообщение

и я свои отдаю на все 9 месяцев))))) Забирайте, мне не жалко!!! Пусть у вас все получится!!! И у нас тоже)))

Ссылка на это сообщение

А зачем нужны-то хоть так сильно, Василиса?

Ссылка на это сообщение

Вась, я б с тобой последней краюхой, ты ж знаешь.. Но вот тут, чего нет- того нет))

Ссылка на это сообщение

Круто, забирайте мои!!! Пользуйтесь на здоровье:)

Ссылка на это сообщение

Забирайте мои на 9 месяцев) Безболезненные и без мазни)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, всем спасибо! Вы очень отзывчивые))) Тест чистый, так что жду ваши М у себя в ближайшее время. Правда, три дня уже жду)))

Ссылка на это сообщение

А зачем нужны-то хоть так сильно, Василиса?

Ну я как бы не планирую в ближайшее время третьего рожать :)

Ссылка на это сообщение

Берите мои!!! Пусть к Вам вместо меня придут)).правда только в субботу))

Ссылка на это сообщение

Берите мои!!! Пусть к Вам вместо меня придут)).правда только в субботу))

Ой, мне б пораньше. У меня на субботу шашлык с пивком намечается :)