сыну 1,5. Покраснение в области бцж.

Bleyz
Почти полтора года назад сделали пививку бцж. Все ок. Манту отриц. И тут я заметила покраснение вокруг этого рубчика. У кого то было подобное?

Я сейчас не дома. Фото позже сброшу.

Там просто небольшие красноватые пятна около рубца.

Не. Исключено. Футболка очень свободная, да и рукава там заканчиваются значительно ниже.

Может укусил кто-то? Сейчас лето..полно кусачих летает. Или мазали там чем-то, аллергия?

  • Нравится 1

Не. Не укус.

Вот фото. Даж еще больше покраснела..

b633050fd2a9.jpg

Плохо видно. Может все же укус? Ну в любом случае, с этим вопросом только к врачу.

Ну там просто покраснение и все.

Не укус. Ко врачу ток в пн. Хотелось узнать, было ли у кого такое? Что это может означать?

а то может просто поздно сработала... хотя рубчик-то у вас есть, не. В любом случае надо чтобы врач глянул.