Гинеколог считает не хорошим хгч

Anzhela199
Добрый вечер вышла от врача вся расстроенная...животик теперь тянуть стало. Радовалась я хгч первому...но после визитв сегоднешнего в гине просто реву...вощможен ли нормальный исход б при таких показателях. 27 дц -( 243 ) 29 дц -( 713) 31 дц - ( 1918) Ей не нравится говорит удвоения нет да и 4 недели+ 4 дня хгч 1918 это ужасно низко. Возмоно есть ли сдесь такие у кого низкие нормы были. Но по Синево лаб все в вроде норм.

Вы издеваетесь? Вместо удвоения утроение можно сказать! И на 27 дц у меня хгч был 39, родился замечательный сын!

  • Нравится 1

врача в сад такого, отличный ХГЧ и как это нет удвоения??? Она по ходу и двоечница еще, раз считать не умеет!! Тихонечко поздравляю, крепчайте @@@@@@@@@

  • Нравится 1

В смысле нет удвоения? )))

243х2 = 486 (а у вас 713)

713х2 = 1426 (а у вас 1918)

И 1918 - это норма для вашего ДПО (я так понимаю, примерно 18 ДПО?) Все у вас хорошо, не слушайте глупости)

  • Нравится 1

Странный вопрос от человека, который не новичок БП.

У вас с математикой как? Очевидное посчитать не можете?

Если хочется поплакать, поплачьте, гормоны это дело такое...)))

*PregnOlya* да ладно вам, накинулись ;) беременный мозг может затормозить :sorry:

Вы странная девушка. На УЗИ идите

Anzhela199 сегодня у вас хорошо. Не накручивайте себя поясните валерьянки и баиньки.

Странный вопрос от человека, который не новичок БП.У вас с математикой как? Очевидное посчитать не можете?Если хочется поплакать, поплачьте, гормоны это дело такое...)))

С математикой гуд все))) по всем показателям и калькулятором тоже все хорошо. Я это вижу. Но моя считала сегодня на калькуляторе и высчитала мне внематочную. Это просто капец. Она считает27 28 29 234+243+243= 729 а у меня 713.29 30 31 729+729+729=2180 у меня1913. Я вижу прекрасно все что вроле все норм. Но мы ведь доверяем нашим врачам...вот и лишний раз переспросила у всех девочек. Сдесь нет ничего такого.

удвоение хгч за 48 часов, а не за 24! Я б к такому врачу больше не пошла!

  • Нравится 5

Бегите оттуда)) У такого гинеколога нечего делать.

  • Нравится 4

Вот я думаю тоже может сменить врача. Прогик еще упал до 50 а она говорит ни какого дюфастона....Хотя все девочки беременяшки многие даде и с выше показателями принемают. Вроде женшина опытная но старенькая .в Витебске у нас такой анализ начали дклать ток года 2-3 назад.

Хгч нормальный, гиню на Полесье или сменить через зав вашей жк. А вот прогик может колебаться и это нормально, то, что девочки пьют, не значит, что и вам нужно пить, если можно выносить самой без гормонов, то зачем пичкать себя ими? Напишите свои показатели прогика по дпо от первого до последнего, что сдавали.

У вас в графике на сегодняшний день прогик 55, это нормальное значение прогика

Анжела, вы ещё и землячка, но я из другого города)

Как приятно тут земляков встречать))))))А вы из какого города? 27 дц 76 нмоль 29 65 нмоль. 31 56 нмоль

Просто так пляшет. Было уже 2 зб. Поэтому очень боюсужно дюф упаковка у меня есть на всякий случай. По нармам синево (8.9 до 380)

Ну конечно она Вам скажет не пить прогестерон, она же считает что у Вас внематочная. Я бы начала сама, пока не поздно

С такими показателями хгч уже на узи должны вроде что то увидеть, если я не ошибаюсь то видят от 1000, а у вас уже почти 2000! Желаю Вам что все было хорошо! Если сомневаетесь пить ли дюф , пейте для своего успокоения, хуже не будет.

Бегите от Вашего гинеколога подальше,походу она не в теме вообще. Всё у Вас отлично!!!

  • Нравится 1

Это получается 13, 15 и 17 дпо?

У меня первый раз на 14 и 16 дпо хгч был 37 и 66.

Второй - 72 и 153.

Забавная врач.

Ну вот пойду завтра сдам прогик последний раз. В субботу синево работает)))) если упадет то начну пить дюф... Не хочется рисковпть. Читала что дюф он не вредит а наоборот хорошо влияет на матку и на беременность в целом. Всем спасибо за ответы)))))Петелапатила много инфы действительно удваение раз 2-3 суток.А у меня получается больше даже. Я спокойна как удав))))