Перейти к публикации

Боли в желудке или в поджелудочном


Habiba22
Девочки месяц назад начала болеть одна точка ( только при движении, как будто что то мешает. Не ноет.) толи в поджелудочном толи в желудке ,было у кого нибудь при беременности так ? Бер.-22 недели.

А вы попробуйте нажать на эту точку? Большая вероятность, что у Вас остеохондроз или межрёберная невралгия, боль в желудке а тем более в поджелудочной не зависит от движения

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте нажать на эту точку? Большая вероятность, что у Вас остеохондроз или межрёберная невралгия, боль в желудке а тем более в поджелудочной не зависит от движения

При нажатии не болит.

Ссылка на комментарий

При проблемах в поджелудочной железе боли обычно не точечного характера, а опоясывающие. Желудок тоже не так болит. Мышцы, нервы, позвоночник - от них, да, вероятны такие боли.

Ссылка на комментарий

А, собственно, где эта точка? Справа под ребром? Слева?

Ссылка на комментарий

При нажатии не болит.

 

Можно тогда для собственного успокоения сделать узи органов брюшной полости

Ссылка на комментарий

А, собственно, где эта точка? Справа под ребром? Слева?

Слева под ребрами где начинается кишечник

Ссылка на комментарий

Можно тогда для собственного успокоения сделать узи органов брюшной полости

Делала 4 мес. назад , ничего особенного не было кроме проблем с желчным .

Ссылка на комментарий

Точно не поджелудочная, у меня панкреатит (седьмой месяц диеты уже), я то знаю эту боль((((((

Ищите другую причину.

Ссылка на комментарий

У меня панкреатит, слева по ребрами тупая боль. Опоясывающая боль при острой фазе, а в хронике именно так и болит. Можно сдать кровь на амилазу, повышение - панкреатит.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    619 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...