Кровь после ПА!

Nadin2511
Признаком какой болячки может быть? Середина цикла

Полипы такое могут выдавать... Смотреть по узи сразу после месячных 5-8 дмц, а лучше на гистероскопии, так как на узи бывают они не видны. У меня был полип и врач сказала, что вот так как раз он может себя тоже проявлять, лечение - удаление.

  • Нравится 1

Полипы такое могут выдавать... Смотреть по узи сразу после месячных 5-8 дмц, а лучше на гистероскопии, так как на узи бывают они не видны. У меня был полип и врач сказала, что вот так как раз он может себя тоже проявлять, лечение - удаление. И еще надо исключить эрозию шейки матки.

  • Нравится 1

Эрозия шейки матки, полипы полости матки

Эрозию прижигала более 10 лет назад. Она может вернуться? Сама на полипы думаю. Пойду после М на УЗИ

А вы давно были у гинеколога? Мазки сдавали? Ее (эрозию) же видно. Рар-мазок на онкоцитологию надо раз в год сдавать, тем более, что эрозия уже была, надо следить... Полип может еще быть и в ЦК. Сходите на осмотр к гинекологу.

Я вот второй раз уже прижигаю, до Б и вот спустя шесть лет тоже появилась. А после и полип в цк увидели, а на гистере еще и в матке, а они как спираль работают, не дают заБ.

К гинекологу уже записалась. Спасибо

у меня полип так привет передает