болит живот

Sarabie
Девочки, привет! 28 ДЦ, вчера начал болеть живот, как будто напучена газами, да только вот после туалета не прошло Второй день так, на выдохе болит. Б планируем, но графиками не заморачиваюсь, тк есть ребенок маленький, если Бог даст, будет двое, нет, так кормить закончу и родим второго. Тест еще не делала, у меня цикл обычно длинный 31-35 дней. По ощущениям О была примерно 16-18 мая. Если тест замочить он уже покажет Б? И если Б, то нормально, что живот болит? Хоть убей, не помню, чтобы в первую Б у меня болел живот....

В О у меня обычно по-другому живот болит, я как то уже даже внимания не обращаю. Так у меня живот болел перед родами, если честно

Ссылка на это сообщение

Кстати, боль локализуется слева внизу

Ссылка на это сообщение

Вполне может показать.

Насчёт боли - по-разному бывает. У меня в начале всегда есть болезненность.

Ссылка на это сообщение

Эспумизан не помогает? Меня перед протоколом ЭКО неделю крутило, еле ходить могла. По УЗИ в гинекологии все норма. Как оказалось потом - все же кишечник был.