ЯБ очень густой, 3 дня до увуляции, что делать?

vlanery
Девочки! Сегодня появлся ЯБ как очень густая сопелька(( слышала что пьют Тусин или какой то сироп, что стало жидким. У меня 11 дц, скоро овуля через 3 дня (по узи наблюдаюсь, да и обычно на 13-14 дц), что можно сделать? Спасибо за любой совет!

Как что делать? Мужа любить!!!

А зачем что-то пить? Для чего? чтобы ваши "сопельки" пожиже стали? А зачем? у вас такая цервикальная слизь, у других - другая... Мало лекарств принимаем, так еще препаратами "сопельки" разжижать давайте!

  • Нравится 3

Как что делать? Мужа любить!!!А зачем что-то пить? Для чего? чтобы ваши "сопельки" пожиже стали? А зачем? у вас такая цервикальная слизь, у других - другая... Мало лекарств принимаем, так еще препаратами "сопельки" разжижать давайте!

никакие лекарства не принимаю, даже обезбаливающие уже очень давно, думала что-то натуральное для разжижения может?

в овуляцию они жиже, не беспокойтесь, более водянистые. А вот за пару дней до О, вот прям как у вас :) старайтесь!!!

  • Нравится 1

никакие лекарства не принимаю, даже обезбаливающие уже очень давно, думала что-то натуральное для разжижения может?

Я тоже не поняла...зачем Вам разжижать? Природа лучше нас все устроила и придумала. У многих ЯБ "как сопелька" и что?

Это у мужиков время разжижения спермы немаловажную роль играет, а у женщин все нормально в этом плане

  • Нравится 2

У Меня тоже так последние цикла три..за дня 3 до О густы,а потом жиже становятся,не переживайте и любите мужа поактивней))))

  • Нравится 1

густая сопелька

фух, хорошо, что чай допила))))

  • Нравится 3

Завтра -послезавтра она станет как водичка, и сама разжижится для подходящей консистенции.

  • Нравится 1

Когда будет О, тогда и будет вам пожиже :)

  • Нравится 1

густая сопелькафух, хорошо, что чай допила))))

А я,блин, не допила
  • Нравится 1

густая сопелькафух, хорошо, что чай допила))))

Хазаха, простите:) забыла, что есть брезгливые, я то совсем нет:) хотела правильно передать субстанцию:))

Спасибо девочки, буду наблюдать. 1,6 уже и тихо, эх, ну лады, посла кексы печь.