Хочется просто поделится..

Бусинка Сезам
Давно сижу на БП,за это время перелопатила очень много всяких графиков, блогов, историй, вопросов. Очень сильно переживала за девочек (не буду называть имена) когда у них предстояла 1-я или энная попытка ЭКО, невероятно радовалась (как за себя) когда все таки да да....тот красивый плюсик появился и все хорошо, но переходя дальше по циклам я понимала через какие преграды и через какое количество неудач им пришлось пройти, прежде чем этот плюсик стал настоящим девятимесячным так сказать. Как то может в очередной момент взгрустнулось, или просто захотелось поделится с мыслями которые накатили. Так грустно читать и узнавать в этом себя.... эти все признаки записи под графиками, как бы просто ощущения на протяжении цкила, но в них таится надежда, а вдруг я уже Б, вот меня тошнит тянет живот грудь болит. И молитвы....молитвы Господу о даровании малыша, молитвы пропитанные болью и надеждой с которой их прошептывают каждый день уставившись на тест с одной полоской, эта запись "все копируют и беременеют"...всё это как то наивно и грустно. Наверное все таки у всех долгопланируемых своя "история ада" или "путь к мечте" поэтому не нужно отчаиваться, в конце туннеля всегда свет...должен быть. чёт я расклеилась совсем.

Я тоже из долгопланирующих, лапары, эко, выкидыш, зб...

Но добилась же! Ловите два подгуза, мальчишечий и девчачий!

Пусть все у вас получится, не отчаивайтесь, девочки, станете мамами обязательно

  • Нравится 2

У каждого своя судьба, свои испытания... Кому-то больше везет, кому-то - менше, но нужно находить в себе силы и терпеть, ждать, молится...

Дай Бог все мы станем мамами рано или поздно...

автор, не грустите, бп нас поддержит, как никто другой!

  • Нравится 2

Автор, не грустите!!! Всё у нас получится! У кого то раньше, у кого-то позже...Иногда брожу по старым записям девочек, которые много чего тут пережили и так радостно читать, что у них всё хорошо теперь!и у нас также будет!

  • Нравится 1

иногда нужно пройти очень тернистый путь, чтобы дойти и получить ту самую звезду, несмотря ни на что надо идти, идти ,идти вперед из последних сил!!

все у нас у девчат будет :flower:

  • Нравится 2

Tishik , эта ностальгия посещала каждую из нас миллионЫ раз. Когда очередные М становились каким-то приговором, главное смотреть вперед и надеяться на лучшее. До тех пор, пока мы будем зацикливаться на том, что было мы сами получается будем отнимать у себя частичку надежды на то, что все наладится, не сразу, со временем, постепенно...... Зато наши БПновские детки самые желанные и самые любимые есть или будут! И это факт однозначно!

Не теряйте надежды. Посылаю вам огромный ком позитива и уверенности в успехе в будущем :girl_in_love_2::smilie_girl_321:Я верю, что у вас все будет хорошо! И в вас тоже верю :embrace: А вот и аист, кажется в вашу сторону мчится :aistbp:;)

  • Нравится 1

Не расклеиваемся, идём дальше. Как раз вспомнилась сказка про двух лягушек, которые попали в горшочек со сметаной, одна смирилась со своей участью и приняла как должное.... утонула. А вторая продолжала бороться ...... в оконцовке пока барахталась, взбила из сметаны масло и выпрыгнула... и добилась своего.

не падайте духом, автор, может быть вы та самая вторая лягушка, которая своего добьется во что бы то ни стало :udachi:

  • Нравится 4

у всех у нас за долгие годы планирования были минуты отчаяния, слезы, ощущение неизбежности... но все мечты сбываются. АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас заразным бестоксикозным мальчуковым!

  • Нравится 2

Я тоже из долгопланирующих, лапары, эко, выкидыш, зб...

Но добилась же! Ловите два подгуза, мальчишечий и девчачий!

Пусть все у вас получится, не отчаивайтесь, девочки, станете мамами обязательно

  • Нравится 2

Не раскисайте. Все у вас будет. Отвлекитесь пока, я вот перестала в график заходить. Иногда даже забываю какой день цикла ;)

  • Нравится 1

Все сложится! Не расклеивайтесь, белая полоса наступит непременно.

  • Нравится 1

Все получится стоит только расхотеть! Как только я приготовилась завести 8 кошек и потихоньку спиться, так с 7 эко в яблочко! Ловите памперсы на здоровую беременность!

  • Нравится 4

От меня горшок мальчуковый!!!! Все получится,поплакали, вытерли сопли и вперед к мечте! :girl_bye:

И я поддержать)))

Прочитала и вспомнила все свои переживания, аж слеза подкатила....НО

главное Верить и Желать Именно Своего Малыша!

Бросаю ссаный памперс!

пусть у вас получится ...в ближайшее время :Hello: