ПРИЗРАК ВТОРОЙ ПОЛОСКИ SOS

kecz
Девочки поделитесь у кого так было!?! Цикла 28 дней сегодня 2 день задержки тест с призраком второй полоски не знаю, что и думать. Может у кого тоже был призрак и как потом проявился или нет???

тест в студию)))))

если розовый, то завтра станет ярче, а вот если серый, то ждите М

желаю Вам :tectik:

и БТ у Вас нет, а жалко по ней тоже можно выводы делать, померьте завтра :yes:

Спасибо! БТ до 19 дня цикла в пределах 37,1 37,0 было два за падения на 10 день и на 15 день до 36,7 и 36,8 соответственно на 21 день скачек до 37,6 и потом 37,5, 37,3 37,5 37,3 37,4

ООООО, ну тогда у Вас все очень даже хорошо,!!!!

поставьте в график, так нагляднее)))))

У меня на 13 ДПО бледненькая была на Эви, вечером делала, а на следующий день утром сделала-заметно ярче!! В дневнике фотки есть.

очень рада за вас! думаю 100% у вас завелся пузожитель! ттт!!! пусть все будет хорошо!

у меня был такой призрак, Слава Богу вносила, сохранили. Теперь вот жду третий день, может у меня будет такой призрак на тесте).