Может, кому-нибудь поможет;)

(.)
"Раньше в старину, женщины проверяли мужчин на измену вот таким образом: Наливали в таз воды и сажали попой мужа в таз, если яйца всплывали, то значит семенную жидкость милый где-то спустил, а если тонули в воде яички то всё хорошо"

То есть, если на работе задержится, так можно проверить, правда ли :D Чет мне кажется, что они в любом случае не всплывут.

  • Нравится 1

ой ржунимагу...но если честно похоже на правду, тока смотрите чтобы муж не пронюхал зачем Вы его в тазик пихаетее...... :D :D :D :D а вообще мужики бывают если приспичит в туалете и на работе "облегчаются"....а вдруг ваш случай, а Вы не знаете.этого... :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 5
:D Так зачем сажать в таз???Может лучше самой проверить??? :D

Ойййййй фууууу нууууу ржаааака!!!!!! Вот вы курочки жжете))))))

  • Нравится 1

Ойййййй фууууу нууууу ржаааака!!!!!! Вот вы курочки жжете))))))

  • Нравится 1

сейчас лопну :hohot: ща мой придет проверим..только попробуют всплыть... все пиииииии....ц..без них и останется.

  • Нравится 9

Вот это ржач! Я представила своего кабанчика в тазике с яйцами! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и живот порвать со смеху можно! Вот спасибо, подняли настроение под вечер! :hohot:

  • Нравится 3

Я читала про такое, только не с яйцами, а членом...

Valerie, а что, член может всплыть?;) представила себе;)

  • Нравится 3

9_angel_9, у автора ( то бишь у меня) муж еще с работы домой не вернулся;) позвонил, сказал, что на массаж тайский сходит. Думаете, нужно тазик готовить?;)

Тори5, снять причиндалы и выдавать только по случаю?;)