Может, кому-нибудь поможет;)

(.)
"Раньше в старину, женщины проверяли мужчин на измену вот таким образом: Наливали в таз воды и сажали попой мужа в таз, если яйца всплывали, то значит семенную жидкость милый где-то спустил, а если тонули в воде яички то всё хорошо"

Это какой же таз нужен, чтобы моего туда посадить, ещё и иички видны были! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девки, чо вы жадные такие? если муж разок налево сходит, оно же не сотрётся и вам останется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аха-ха-ха.... девоньки, мне сейчас 39, а вот когда мне было 17, мои коллеги, веселые женщины, такой байкой подшутили надо мной... первый муж у меня был камазист. вот и посоветовали проверить..:-)))) Я натаскала воды в баньку, натопила, и только муж объявился вечерком, за хобот и купаться.... поверьте, не всплывают они, даже после секса..... в бане и это проверили...:-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рапунциль, а муж, чтоб какушата не всплыли снизу грузики приделал и сидит спокойно, королем, в тазу плещется;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну вы даете девочки))))разбудила мужа смехом...ржу на всю квартиру,завтра буду проверять....

Ссылка на это сообщение

У меня аж сон как рукой сняло.... какой тут сон... сижу плачу от смеха :Crazy:

Ссылка на это сообщение

тори5

Ну почему же перебила, наоборот... сейчас экспериментировать начнут... может это только у моего первого бронебойные были...:-)))))... так сказать не всплывающие буйки....:-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще можно волоски яичные пересчитывать, утром посчитала отправила на работу. Вечером- снова. Недостача и все. можно яйца отрезать и вещать на гвоздик тори5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таракаш, твоя идея про взвешивание яиц стала лучшим ответом;) я считаю, надо сначала яйки взвесить, а потом еще и в тазике прополоскать;) ну, предварительно расписавшись на члене, конечно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Весело! А если всплывут можно гада в том же тазу утопить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ууухахааа :D :D :D ну вы девчонки жжоте ща со стула упаду! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Интересно, как на такое муж реагировать должен?! Как бы в тазике не притопил вместо яиц, ага!!! :D

Ссылка на это сообщение

ППЦ ржу нимагу :D это ж надо такое придумать))) Вот бы со стороны посмотреть на это- милый давай коки в тузу замочим))), а потом если что и тебя в этом же тазу))) Девчонки уморили! Пока вас дочитала до конца чуть не описалась :malicious: Спасибо за позитив :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахахахахахаха!!!!!!!капецхахахахаахахаххаха)))))))))))))))))))) я слышыла про взвешивание яиц лет в 20!!))))))))))))

Забавно))))))))))вспомнить все, я замужем второй раз и до сих пор не смогла усадить ни 1 ни 2 мужа в тааааааааааз!!))))))))))))хахахахахахаахахахаххахххахахахха)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ууууууууууухаааа хаа хаа ...ржу не могу ...вот это способ проверки ..... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Действительно это ж какой таз нужен размером чтобы например моего туда посадить... ох...вот смешно....я как представлю себе эту картину ну просто умора ....щас живот от смеха лопнет .... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: