как сделать лучше? как вы считаете??

Nyshka
Всем доброго времени суток! У меня вот какая ситуация,в июне была чистка(замершая беременность на сроке 10-11 , замер на 7-8) врачи рекомендовали ОК, с первыми нормальными месячными, я их дождалась через 30 дней после чистки, но пить ОК не стала, меряла БТ , была О, мы не планировали новую Б , просто решила не пить ОК и мерять БТ. но после первых нормальных месячных не прошло и 2 недель(мой цикл 28-29дн.) начались новые очень болезненные , длились больше 2-недель-я связала это с переменой климата(выезжали на юг) по приеду начала всё таки пить ОК по настоянию врача. вот пропила 3 упаковки. хочу бросать пить,не с целью сейчас же беременеть,просто думаю что организм дальше сам восстановится,но также боюсь навредить.Как вы считаете,как лучше сделать,сейчас прохожу подготовку к планированию.

Я пила как и вы только один месяц, с месячными тоже был пипец, но не стала заморачиваться, потому как понимала что синтетическими гормонами я организм в норму не приведу особо, дала время ему самому решить как ему будет удобно восстановиться. В итоге через 4 месяца я удачно забеременела второй раз, сыну уже полгода. С момента чистки прошло 5 циклов, на 6 увидела две полоски. Ваш организм все лучше знает когда ему что нужно.

  • Нравится 2

мне тоже назначали пить 3 месяца. Я с первыми Ме после чистки начала их пить. Ничего после не беспокоило

Бросайте пить ОК. Мне сказали пить 6мес., а то нельзя беременнеть, ни в коем случае. Я пропила 3 мес. и бросила. Планируем после отмены ОК уже 10 мес. и ничего. Я думаю, что врачи не Боги и организм сам должен восстановится. Ну, как то так...Удачи!

не советую пить ок в принципе. Вы же не знаете причины замершей. А если она в густой крови? А при густой крови противопоказаны Ок. Проверяйте гемостазиограмму.

Вот и я пью ОК позле ЗБ. Закончила 1 упаковку в понедельник. Жду М, их пока нет, но живот как то болит странно, как после выскабливания. Планирую пить еще 2 цикла.

спасибо большое всем за ответы,очень благодарна!!! :flower: :flower: :flower: