скажите эфективное лечение от хламидиоза?

sorokina8272

мы вылечились азитромицином. 1 день 1мг,2 день 500мг,3 день 500 мг. через месяц после лечения контрольный анализ был чистый.

мы тоже лечились азитромицином, но выделения какие были такие и остались! у вас тоже они продолжались?

Сдать еще 1 анализ на чувствительность к антибиотикам.А купить тот что походит)Тогда будет эффективно!

  • Нравится 1

какие именно выделения? у меня они всегда белые,слегка желтоватые.даже сейчас когда все мазки и ПЦР чистые.

они чисто белые, просто врач сказала что должны пройти!подскажите а мужа какие симптомы были?

белые выделения для некоторых норма, том числе у меня.у мужа ни каких симптомов не было.да и у меня тоже.

Посмотрите мои 7 и 8 графики, все лечение расписано по дням, только мужниного лечения там нет. Вылечились с первого раза.