Симорон - ритуалы на беременность

angel_nadin
Девочки-планюшечки, пост-вопрос, чтобы расслабиться и улыбнуться. Недавно наткнулась на такую методику как Симорон - визуализация желаний, настрой на позитив. Кратко, это настройка себя на то, что вы хотите иметь. Это начиная от общеизвестных вышиваний ангелочков и сидение на стуле, до таких маразматических приколов, хохотала только представив это. А вдруг тут есть те, кому помогли такие способы, кроме врачей ведь всегда хочется верить и в чудо. Напишу вам примеры некоторые: 14 простых ритуалов на БЕРЕМЕННОСТЬ 1. Доесть или допить из кружки за беременной 2. Покачать пустую коляску, только не новую в магазине, а ту, в которой гуляют с малышом. 3. Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь. 4. Насыпать в подол платья беременной подружке семечек, и погрызть их прям с этого подола. 5. Я слышала историю, как в одной фирме в рекламном отделе повесили игрушку на присоске в виде аиста с малышом. Кто-то из клиентов подарил. В течении года весь отдел ушёл в декрет, включая 50-летнюю бухгалтершу))) Так что ищите игрушечного аиста)) 6. Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков. 7. Попросите беременную подружку подарить вам тест на беременность, и при задержке делайте только этот тест. Он-то и покажет заветные 2 полоски. 8. Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет. (СПОРНЫЙ СОВЕТ 9. Когда видишь какие-то Знаки (беременную женщину на улице, или рекламный плакат с беременными, или автобус с табличкой «Дети») — мысленно скажи про себя ТАК (чтобы Знаки работали) 10. На животе нарисуй йодом ребёночка, с пуповинкой, которая идёт к твоему пупку. 11. Нарисуйте в своём «Блокноте Желания» себя беременную, и внизу подпишите «Это Я! Да будет ТАК!» 12. Медитация для зачатия Выдели себе 20 мин в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединённое тихое место, где ты сможешь расслабиться и сосредоточиться на твоих мыслях. Возьми с собой бумагу и ручку. Чётко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребёночка. Начни с упражнения «Радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идёт от радуги прямо к тебе в живот (в обл. Матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло внизу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает тёмную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и, светящийся шар вновь опускается вниз живота. Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши всё хорошее, что тебя ждёт: ваши с мужем планы, как малыш будет развиваться в твоём животике, что вас ждёт. Повтори упражнение Радуга. Почувствуй как тебя наполняет женская энергия. Теперь займись моделированием. Представь себе весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждёте. Окончи медитацию упражнением Радуга 13. Больше будет шансов забеременеть и родить чудесную кроху, если носить амулет в виде журавля с плодом персика, журавль в древних учениях подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Это талисман новой жизни. Женщинам, планирующим и ожидающим малыша, рекомендуют носить амулет на себе до рождения, а потом повесить в западном углу. 14. И самый проверенный метод! Купите газету за 27 число любого месяца и года, главное что число «27», распишите все страницы теми словами которые вы ассоциируете со своей целью, затем красным маркером напишите на всех страницах слова «ДА». Сложите газету и спрячте далеко, туда где хранятся старые вещи, это может быть чулан, кладовка, старый шкаф и т.д. И в скором будущем ваше желание исполнится! Метод проверенный, главное относится ко всему с юмором и верить. 15.Есть старое поверье, чтобы женщина могла забеременеть, надо найти в лесу дерево с большим сквозным дуплом и пролезть сквозь него. Это избавляет от разных болезней, в том числе от бесплодия. Напоминает ритуал о параллельной вселенной, но и символизирует момент рождения. Так что ищите или изготовьте дерево с дуплом- и вперед! 16. Съездить в Роддом. Отличный ритуал придумали на одном из моих тренингов на счастливое зачатие и рождение. Кладем подушку под платье. Идем в роддом, прямиком в приемное отделение. Там, в коридоре или в туалете, «рожаем» подушку, заворачиваем ее в пеленку, торжественно приносим домой! 17.Действенное: - купить тест и нарисовать на нем 2 полоски - бегать по квартире и вбегая (или просто войдя) в комнату, раскинув руки как крылья, приговаривать "Я залетела!" 18. Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне! Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами: «Дую-дую, ребенка ветром надую!» По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта. 19. Веселый живот Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая: «Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!» 20. Таблетки-конфетки для беременности Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что выбранные конфеты с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре. Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности».Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами: «Съедаю конфетку - в животике детка» 21. Красные труселя в симороне вообще очень действенный элемент. Вы можете в дни О надевать именно красные труселя со словами "Надела красные трусы- малыш в животик поспеши" (можете придумать свое, они сами по себе просто сильные, что скажете-то и будет, главное чтоб более-менее в рифму было. 22. Ну естественно тесты мы покупаем со словами: "Дайте мне положительный тест пожалуйста" Это конечно нелепо-но в этим и фишка!!Главное чтобы было весело и неординарно. Ну если стесняетесь, тогда хотя бы подпишите его так, перед тем, как открыть и использовать., прямо ручкой на коробке. Ах да, у Вас ведь дома уже есть тест с //? Нет,тогда красная ручка Вам в помощь. 23. Можно съесть семечку с намерением на зарождение в будущей маме новой жизни. 24. Сооружаем беременный животик. Надо взять подушку, сунуть под одежку - такой симпатичный беременный животик изобразить. А теперь внимание: за подушку поближе к пузику положить пупсика - деточку... Привыкайте, мамаша, к ляльке. 25. Для тех, у кого у мужей проблеммы со СГ: Покупаетм 2 киндер-сюрприза, ну вы уже наверное догадались что нам понадобятся 2 яйца))) Вот эти 2 пластиковых яичка подписываем "левое я мужа" и "правое", ну Вы же хотите здоровых спермотозоидов?! Тогда рисуйте, распечатывайте- как хотите и подписывайте их "здоровые, плодовитые, быстрые" и т.п. как придумается ну и помещаем их в Я "ваших мужей" т.е. из киндера которые)))))Вот вам и готовы яички со здоровыми спермотозоидами, пусть поносит в кармане 27 часов!!! Это тоже волшебное симоронское число. Главное чтобы Вы посмеялиь, и Вам было весело это делать. 26. А, вот еще одно супер-средство). Переименование в телефоне. Его кстати можно использовать для любых целей, смотря что хочешь добиться от человека, ну мы здесь о беременности)) Переименовываем мужа в "папочка нашего ребенка" или "папуля нашего малыша"..ну как хотите, смысл понятен) Он в свою очередь может вас записать как "мама моего ребенка" или "моя беременная жена"..можете и родителей своих написать "бабушка" и "дедушка", только по-аккуратнее с этим, если у Вас есть родные братья или сестры))))) 27. На кануне дня М, можно взять бейджик и переименоваться в Карлсона, который ЗАЛЕТЕЛ и ждал малыша )))))))) И ходить так дома с бейджем с надписью "Карлсон". Из визуализации там советуют написать на всех своих тестах на упаковках - "Положительный тест". Написать свою историю беременности и родов с подробностями так, как будто вы это уже пережили с датами точными. Распечатать и заполнить свидетельство о рождении ребенка, тоже с датами, именами. Хочу что-нибудь попробовать, не поможет, так хоть повеселимся

Симорон помогает, но только относиться надо с юмором и не ждать мгновенного результата.

Если выполнять ритуалы с каменным лицом и наутро ждать, чтобы сбылость - то нифига не сработает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого овуляция, все быстро одели красные труселя! :regulations::D

Ссылка на это сообщение

Оч понравилось про "рождение" подушки. Нда.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Симорон работает! Хоть и смешно!

Сестра 29 лет никак не могла встретить своего мужчину... мама ей придумала задание, которое на делала каждый день, пропуски иногда были. Она запускала кораблик в ванной, типа она Асоль и ждет свои Алыеу паруса... через 2 месяца она встретила своего будущего мужа, который, как выяснилось потом, был моряком на грузовых кораблях... но уже по профессии не работал... встречались около полугода и сестра подкмала, что пора что-то менять)))) мама ей придумала другое задание, теперь она ходила с фатой на голове, фата была мамина, и с налобным фонарем...ну типа звезда во лбу)))) и через месяц получает предложение руки и сердца! Живут счастливо, есть прекрасный сын!

Так что СИМОРОН РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...

Мама и мне задание придумала))) подушку под футболкой носила))) вскоре забеременела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кое что из этого пробовала в удачном протоколе))

Из того что помню, рисовала рыбок и клала под матрас, нашла в инете символ двойной удачи, тоже под матрас) , картинку "100 детей" на полку, на всех лекарствах написала "забеременитель", на тестах "положительный", "супер положительный", на подсадку полосатые трусы и носки. Подружки надавали пустышек, носочков, все это под подушку. На подоконник лягушку и слоников с опущенным носом. Вышила "почти идеальный". Вроде всё))) Каждый сходит с ума по своему)))))

Ссылка на это сообщение

Я верю в симорон, в сентябре 2012 году писала себе письмо в будущее, написала в нём, что в сентябре 2013 я беременна и мне рожать через пару недель. 3 октября 2013г родила сына. В прошлом году тоже письмо писала, точно не помню по срокам, но писала, что забеременею осенью или зимой этого года, уже сбылось :D

Вот тут писала http://www.magicwish.ru/index/pismo_v_budushhee/0-138

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

10 пункти 19 :D :D :D могу себе представить ржак мужа когда он это художество заметит и услышит :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
:hohot:главное чтоб никто скорую не вызвал. Особенно после торжественных родов в туалете рд :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Только хотела ссылку дать, а Sunny Bunny опередила. Там много разных волшебных ритуалов)

Ссылка на это сообщение

Ещё не про беременность, но про симорон-делала карту желаний, насиморонила себе дачу и пару велосипедов. Ну и труселя красные на люстре для денег у нас всегда висят.

Ссылка на это сообщение

Я на подсадку ходила в красных труселях и девочки в палате смеялись. А ведь забеременела с первого раза!!!

А до этого на рабочем столе в компе на работе нарисовала обои Я мама Ира, папа Вова и Дочка. И забеременела.

Выходила в обед и давала установку Я - сколько см и что сегодня О. сработала 1 раз. К сожалению из-за наших тупых врачей я не знала что у меня проблемы с кровью и Б срывались. Но ведь наступали после ритуалов симорона!!!

Ссылка на это сообщение
Sunny Bunny кстати, я на этом сайте года 3-4 назад составляла карту желаний. почти все сбылось. причем, желания были нереальные. спасибо, что напомнили сайт, а то найти его не могла никак:))
Ссылка на это сообщение

8. Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет. (СПОРНЫЙ СОВЕТ :)

======================

В начале октября прошлого года к нам в дом пришел котёнок. САМ пришел. Приютили.

В ноябре прошлого года увидела //.

24 июля этого года родила дочку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вообще автор спасибо вам за эту тему!!!! Почти все это знала. Но вот почитала первое сообщение, комментарии, и как-то захотелось встрепенуться. Многое из задуманного захотелось сделать вновь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже написала воспоминания о беременности и родах в 2016 году, пойду тесты подписывать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я осенью нарисовала вторую полоску на пустом тесте, положила под фикус прямо в горшок. В январе забер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как его писать ( письмо в будущее) на бумаге и куда его потом чтоб забыть о нем? На сайте чет не поняла и никакой кнопки отправить не нашла.

Ссылка на это сообщение

Я тоже напялила красные труселя и полосатые носки на подсадку. Носки и трусики были новые, куплены специально для этого и хранились в пакетике с надписью- беременная одежда))После переноса пила воду из бутылки на которую наклеила надпись "забеременитель".

Симорон или нет, результат сопит сладенько сейчас у папы на ручках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так 14 ритуалов или 27?

читать лень, хоть на войне все средства и хороши.

Насчет красных трусов - вполне реальное объяснение: красный цвет улучшает кровоснабжение (когда его видишь, есстно), поэтому можно продвинуться дальше нижнего белья и обзавестись и красными полотенцами, и постельным бельем, и предметами гардероба))