Была у кого-нибудь аллергия на кислородный коктейль?

Оля2777
Дочке в саду начали давать кислородный коктейль, второй день дают - второй день забираю ребенка с красными щеками. Сегодня мальчика вывели из группы тоже такого же - воспитательница маме говорит: у вас щечки красные, думали температура, измерили, но все нормально, наблюдайте. Может быть на коктейль такое? Знаю что там яйца и сок яблочный - ни на то, ни на другое аллергии не наблюдалось.

Кислородные коктейли противопоказаны аллергикам. Нам аллерголог памятку дает каждый год и это там написано.