Перейти к публикации

Боли в спине и в животе на ранних сроках!


Yas2006

Полезные сообщения

Девочки, привет!Беременность где-то 4-5 недель!Беспокоят неприятные тянущие боли в пояснице и иногда тянет низ живота, как будто камень привязали к влагалищу((((И ещё яичники с двух сторон при переворачивании, когда лежу резко котят!Принимаю праджисан 200*3, ношпу и папаверин, магнийВ6, боли проходят, потом по-новой...очень переживаю, два года назад была зб на 6-7 неделях с 2-мя отслойками, одна большая другая поменьше...Переживаю ещё и от того, что что 19 марта у меня был перенос эмбриона (5-дневка), была программа эко!Эмбрион не прижился, мес пошли 28 марта, делала фолликулометрию, на 12 дц сказали что овуляции в этом месяце не будет, вот мы и не предохранялись, за это время я готовилась к криопротоколу, но тут такое: тесты положительные!Что если все эти боли от того что организм ещё не отошёл от эко, очень боюсь неблагоприятного исхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сроке у меня тоже все болело, прописали дюфастон, магний В6, витамин Е, папаверин. неделям к 14 только перестало болеть. А так врачь сказала поменьше двигаться и побольше лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом сроке у меня тоже все болело, прописали дюфастон, магний В6, витамин Е, папаверин. неделям к 14 только перестало болеть. А так врачь сказала поменьше двигаться и побольше лежать.

дай Бог, что бы прошло всё благополучно!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 неделя, тоже тянет. Так что это норма. Главное, чтобы боли не усиливались и не было алой крови.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 неделя, тоже тянет. Так что это норма. Главное, чтобы боли не усиливались и не было алой крови.

дай Бог, чтобы у нас все было хорошо и деточки были здоровы!Ьерегите себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yas2006, У вас грамотная поддержка,все эти тянучки норма,вовремя папаверин ставте,можно до 6шт в день.У меня тож зб была в 8нед...оч.боялась этого срока,бегала на узи..надо психологически пережить этот срок зб..В первую беременность болела поясница до 12 нед,в эту боли недели до 10,но в этот раз еще и живот тянуло.Скрининг пережить, морально потом полегче будет...Успокойтесь,переживаниями уж точно не помочь,а наоборот усугубить можно...Пустырничек прикупите и прям в кучку со всеми таблеточками применяйте.Еще я колола себе магний в попу по 10 ед 5 дней,лучше стало,у него накопительный эффект,через пару недель повторю..хуже не будет...Удачной беременности вам и родов в срок здорового малыша;)

P.S.на своей страничке поменяйте мечту с "мечтаю о беременности"на "счастливая мама здорового малыша " как то так....Все мечты доводим до благополучного конца...Мало мечтать о беременности,вы уже были беременны и зб.,в этот раз все до благополучного разрешения ;)

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...