Перейти к публикации

Книга рецептов ♡


Colour_dream

Полезные сообщения

Делимся рецептами и фотографиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что буду первой делала вчера был целый противень,это останки) антрекот свинина с солеными огурцами под луком плавеным сыром, просто отбила слегка смесь перцев с мельницы,что то пошло2 не так1 фотку завтра добавлю

Изменено пользователем VesnaGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Счастливая мама 12/13)), вообще сегодня я запеканка картоху с желудками в большом глиняном горшке, салат делала вычитала ваще килька вареный рис помидоры кетчуп майонез яйца1 сухарики сделала стоит в холодильнике)пишут что вкусно, я беременная ваще на кильку подсела, а вчера заливной капустный пирог делала, ваще быстро, там капусты припустить ее немного добавить приправы любимой 3 яйца 2 ложки сметаны столовых майонеза 2 ложки муки 6 или 7 ложек столовая ложка разрыхлителя все перемешать в духовку норм такой и быстро мягкий пирог такой

 

Все по простому все обычно)

 

У нас тоже папа на работе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник прилетаем домой, заказала мужу пиццы)))

Думала заказать, а потом передумала))))

Пусть готовит))) хочу домашней)

 

Бургеры классные муж делает, но опять же методом практики, чем дальше, тем вкуснее.

 

 

А из того что готовить из совсем незамороченного одно из любимых у нас- это куриная грудка с ананасами.

Вариантов наверно много, у нас самый простой) грудку порезать кубиками, ананас консервированный уже кубиками, всё смешать, чуть майонеза, лука, специй по вкусу, можно сыра сверху и в духовку.

Ну и гарнир, например спагетти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я делаю отбивные с ананасом, я филехи отбиваю шайбу ананасы чеснок сыр майонез в духовку, еще как вариант вечтина сыр на стейки, с черносливом вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), чисти чисти)картоху, муж вчера 2 мешка притащил красной картохи )

 

Еще кстати говорят вкусно с персиками половинками консервированными, филе отбить сделать кармашек половинку персика туда или два далее сыр чеснок майонез и заколоть зубочисткой, я все хочу сделать руки еще не дошли, ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), чисти чисти)картоху, муж вчера 2 мешка притащил красной картохи )

 

Еще кстати говорят вкусно с персиками половинками консервированными, филе отбить сделать кармашек половинку персика туда или два далее сыр чеснок майонез и заколоть зубочисткой, я все хочу сделать руки еще не дошли, ммм

интересненькое что то

 

Что то все захотелось приготовить. Теперь только надо в магазин поехать купить продукты в холодильнике мышь. И потом что б хватило времени все это приготовить)))

Завтра буду готовить пряники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...