Перейти к содержимому

Направление к эндокринологу

В теме одно сообщение

#1 Гостья2017

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 октября 2017 - 21:26

Моя Гинеколог-эндокринолог отправляет обследоваться к Эндокринологу. Но Эндокринолог смотрит только Т3,Т4 и ТТГ, про высокий пролактин даже не спросила. И так как эти гормоны практически в норме(есть слабые отклонения) отказывается меня обследовать дальше. Объясняет это тем, что раз эти гормоны в норме(как она считает) то значит по её части она ничего не находит. Я снова прихожу к гинекологу, и она снова отправляет обратно. Объяснять мне никто ничего не собирается. От гинеколога толку ноль. Но может быть эндокринолог чтото не проверила? Например Гипофиз и Гипотоламус? Один врач спихивает на другого. А заведующая в этих вопросах ничего не смыслит и повлиять на эндокринолога не может. Может быть Вы объясните, пожалуйста, какой перечень анализов обязана провести Эндокринолог при диагнозе бесплодия и гормональных нарушениях при которых отсутствует овуляция?

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 108 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 октября 2017 - 10:27

Добрый день!
Я акушер-гинеколог и не могу сказать, какой перечень анализов должен назначить конкретно в Вашей ситуации. Если эндокринолог дал официальное заключение, что у Вас нет патологии и пролактин в норме, тогда не думаю, что есть повод для беспокойства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Bezymno, если честно тесты ещё не делала, может завтра куплю и замочу

ЭКО в УКРАИНЕ
ЗБ

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, была сегодня в клинике, врачу все нравится, подключили к мериоферту еще и цетротид. Теп...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...