Перейти к содержимому

Уколы ХГЧ

Сообщений в теме: 3

#1 zavarka13

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 17 августа 2017 - 17:41

Доброго времени суток,всем!
Сдали мы спермограмму по крюгеру: морфология 0.2% нормальных... Диагноз: Олигастенотератозооспермия.

Гормоны: ФСГ, ЛГ, Пролактин в норме,а вот тестостерон 364 (норма 262-1593)

Сегодня ходили к врачу, сказал тестостерон низкий и назначил андрогель втирать месяц, трибестан пить месяц, и уколы ХГЧ по 1000 ед. 3 раза в неделю (за 2 недели до овуляции).
Но почитала здесь тему про ХГЧ, и в основном ухудшение происходит... И вот в смятении я ставить уколы или к другому врачу сходить..

Реклама

#2 аист уже летит

Построила домик

• PipPipPip
  • 713 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 17 августа 2017 - 18:06

не могу понять про тестостерон,если норма от 262,а у вас 364,выходит у вас норма.И про уколы не совсем понятно,сходите как лучше ещё к одному врачу на консультацию,не помешает.

#3 //losya//

Решила остаться

• PipPip
  • 104 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 августа 2017 - 19:35

Чтобы делать уколы хгч нужно следить за фоликулами по УЗИ и когда доминантный фоликулл доростает до 20 мм, то только тогда есть смысл колоть хгч.
Сходите лучше к другому нормальному врачу.

#4 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 576 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 17 августа 2017 - 20:48

//losya//, это мужу уколы.

zavarka13, вообще, гормонозаместительная терапия как у мужчин, так и у женщин может помочь только кратковременно - на время приема. Поэтому, если вы будете повышать тестостерон у мужа, то только после твоего полного обследования и готовности к беременности (проверить проходимость труб, наличие овуляции и т.д.). Если вас с мужем возраст не поджимает, то можно попробовать более мягкие методы, как по мне. Смотрю по своему мужу, очень помогают занятия спортом, особенно силовые тренировки. Но у него СГ нормальная, эти мои наблюдения относятся к обычной семейной жизни, скажем.

Улучшение морфологии сперматозоидов
Астенотератозооспермия
Трибестан
Стимуляция сперматогенеза
Тестостерон у мужчины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки у меня к вам пара вопросов. 1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас от...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

Это оно?
13 ДПО

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...