Перейти к содержимому

Уколы ХГЧ

Сообщений в теме: 3

#1 zavarka13

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 17 августа 2017 - 17:41

Доброго времени суток,всем!
Сдали мы спермограмму по крюгеру: морфология 0.2% нормальных... Диагноз: Олигастенотератозооспермия.

Гормоны: ФСГ, ЛГ, Пролактин в норме,а вот тестостерон 364 (норма 262-1593)

Сегодня ходили к врачу, сказал тестостерон низкий и назначил андрогель втирать месяц, трибестан пить месяц, и уколы ХГЧ по 1000 ед. 3 раза в неделю (за 2 недели до овуляции).
Но почитала здесь тему про ХГЧ, и в основном ухудшение происходит... И вот в смятении я ставить уколы или к другому врачу сходить..

Реклама

#2 аист уже летит

Построила домик

• PipPipPip
  • 713 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 17 августа 2017 - 18:06

не могу понять про тестостерон,если норма от 262,а у вас 364,выходит у вас норма.И про уколы не совсем понятно,сходите как лучше ещё к одному врачу на консультацию,не помешает.

#3 //losya//

Решила остаться

• PipPip
  • 104 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 августа 2017 - 19:35

Чтобы делать уколы хгч нужно следить за фоликулами по УЗИ и когда доминантный фоликулл доростает до 20 мм, то только тогда есть смысл колоть хгч.
Сходите лучше к другому нормальному врачу.

#4 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 555 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 17 августа 2017 - 20:48

//losya//, это мужу уколы.

zavarka13, вообще, гормонозаместительная терапия как у мужчин, так и у женщин может помочь только кратковременно - на время приема. Поэтому, если вы будете повышать тестостерон у мужа, то только после твоего полного обследования и готовности к беременности (проверить проходимость труб, наличие овуляции и т.д.). Если вас с мужем возраст не поджимает, то можно попробовать более мягкие методы, как по мне. Смотрю по своему мужу, очень помогают занятия спортом, особенно силовые тренировки. Но у него СГ нормальная, эти мои наблюдения относятся к обычной семейной жизни, скажем.

Улучшение морфологии сперматозоидов
Астенотератозооспермия
Трибестан
Стимуляция сперматогенеза
Тестостерон у мужчины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа бо...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...