Перейти к содержимому

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5

Сообщений в теме: 3128

#41 ИннулЯ32

Завязала знакомства

• PipPip
  • 225 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородСлоним

Отправлено 11 июля 2017 - 22:30

Девочки, возьмите к себе!!! Очень хочу второго малышика... К сожалению планируем с сентября ( до этого в марте 2016 зб на 7неделях), но пока пролет, было мсг (трубы условно проходимы, хронический 2-ух сторонний аднексит), в мае стимуляция... Дочке в октябре будет 10!!!!. Волнует ттг 0.39 на эутироксе 100 ( щитовидка удалена 19лет назад)... Были мужские повышены, дексаметазоном снизили 17-он до 0.4...

Сообщение отредактировал(а) ИннулЯ32: 11 июля 2017 - 22:31

Реклама

#42 надяня

Зашла на огонёк

• Pip
  • 84 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородХабаровск

Отправлено 12 июля 2017 - 01:31

Tapadjija2016, ой, меня прям в новую табличку :confusion: ...
ИннулЯ32, добро пожаловать! и скорейших //

#43 Yasik 27

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 июля 2017 - 03:31

ИннулЯ32
Добро пожаловать!

#44 ksenya_sh

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 июля 2017 - 08:08

ИннулЯ32, добро пожаловать!

Всем доброе утро!

#45 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 12 июля 2017 - 08:09

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#46 ksenya_sh

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 июля 2017 - 08:35

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (12 июля 2017 - 08:09) писал(а):

Про среду - это ты хорошо подметила, а у меня в пятницу вообще отпуск на 1 день))

#47 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 12 июля 2017 - 08:54

ИннулЯ32,
Добро пожаловать!!!!!
Что с аднекситом делала? Пролечила? У меня в мае 2015 аднексит с левой стороны был - пролечила стационарно, в декабре 2016 - ГСГ левая труба условно проходима(появились спайки в трубе из-за воспаления), еще через пол года - лапара и левая труба запаяна на всем протяжении, правая условно проходима. Рекомендация хирурга - ЭКО и не ждать чудес. У вас в Беларуси есть квоты на бесплатное ЭКО? Но это у меня, у меня возраст уже поджимает..
А вообще всем назло желаю в ближайшее время увидеть //.

Просмотр сообщенияksenya_sh (12 июля 2017 - 08:35) писал(а):

Про среду - это ты хорошо подметила, а у меня в пятницу вообще отпуск на 1 день))
У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла))))) Сегодня едем к андрологу, потом я до сдаю анализы, и 24.07 несу своему гин. - пусть готовит выписку для ЭКО. И все остается только ждать.... Девочи расказывали, что квоту у нас получили через два месяца. Дай бог в октябре будет!!!!

Вот такой план у меня на это цикл!

Сообщение отредактировал(а) ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤: 12 июля 2017 - 08:56

#48 ksenya_sh

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 июля 2017 - 08:59

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (12 июля 2017 - 08:54) писал(а):

У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла)))))

Ты прям геройствуешь сегодня!!!!
Молодцом! Так держать!

#49 Мальвинка-дважды-мама

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 11:04

ИннулЯ32, добро пожаловать и скорейших //!

ksenya_sh, @@@@@@@@@@@@@@@

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, вот это я понимаю - настрой! Так держать!

надяня, что там с твоим ХГЧ???

#50 ineska-ua

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 12 июля 2017 - 11:15

Привет девочки.

ИннулЯ32,
Добро пожаловать!!!!!
Что с аднекситом делала? Пролечила? У меня в мае 2015 аднексит с левой стороны был - пролечила стационарно, в декабре 2016 - ГСГ левая труба условно проходима(появились спайки в трубе из-за воспаления), еще через пол года - лапара и левая труба запаяна на всем протяжении, правая условно проходима. Рекомендация хирурга - ЭКО и не ждать чудес. У вас в Беларуси есть квоты на бесплатное ЭКО? Но это у меня, у меня возраст уже поджимает..
Отличный настрой, Оль.Только удачи тебе и пусть все получится.

У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла))))) Сегодня едем к андрологу, потом я до сдаю анализы, и 24.07 несу своему гин. - пусть готовит выписку для ЭКО. И все остается только ждать.... Девочи расказывали, что квоту у нас получили через два месяца. Дай бог в октябре будет!!!!

Просмотр сообщенияИннулЯ32 (11 июля 2017 - 22:30) писал(а):

Девочки, возьмите к себе!!! Очень хочу второго малышика... К сожалению планируем с сентября ( до этого в марте 2016 зб на 7неделях), но пока пролет, было мсг (трубы условно проходимы, хронический 2-ух сторонний аднексит), в мае стимуляция... Дочке в октябре будет 10!!!!. Волнует ттг 0.39 на эутироксе 100 ( щитовидка удалена 19лет назад)... Были мужские повышены, дексаметазоном снизили 17-он до 0.4...

Добро пожаловать!
Пусть наш домик принесет удачи.

#51 ИннулЯ32

Завязала знакомства

• PipPip
  • 225 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородСлоним

Отправлено 12 июля 2017 - 11:39

ИннулЯ32,
Добро пожаловать!!!!!

аднексит лечила антибиотиками, потом физиотерапия( ультразвук и лазеротерапия) стоит вопрос о лапаре, но врач решила вначале стимульнуться... В августе на прием, посмотрим что скажет, я так понимаю что одна стимуляция не показательна ( боится лапару делать, т к одна уже была , потом кесарево, потом выскабливание и плюс в анамнезе операция на сердце) . У нас квот на эко нету, все платно... Поэтому этот вопрос даже не рассматриваем... Еще немного попробуем, я уже тоже не девочка(((

Просмотр сообщенияineska-ua (12 июля 2017 - 11:15) писал(а):

Привет девочки.
Спасибо!!!!

Добро пожаловать!
Пусть наш домик принесет удачи.

У меня сегодня похоже тоже 1дц... Что то непонятное... Вчера мазюкнуло с утра и пропало.... Сейчас вроде начинается... Девочки всем спасибо... Поддержка оченььь нужна... из родных никто не понимает, есть дочка и хватит, после замершей до сих пор прийти в себя не могу... С подругами тоде не поговоришь, особенно когла одна за одной в декрет уходят...

#52 надяня

Зашла на огонёк

• Pip
  • 84 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 12 июля 2017 - 11:52

Просмотр сообщенияМальвинка-дважды-мама (12 июля 2017 - 11:04) писал(а):

надяня, что там с твоим ХГЧ???
У нас в городе делают 3 дня, не считая дня забора. Вот пришло смс о готовности, а письма с результатами нет.. Звоню, а у них какие-то технические проблемы. Жду... Сил нет... Напишу как сама узнаю

Сообщение отредактировал(а) надяня: 12 июля 2017 - 11:53

#53 надяня

Зашла на огонёк

• Pip
  • 84 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 12 июля 2017 - 12:53

Хгч 135, прогестерон 114,4 нмоль/л

#54 BA//BY

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 392 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 июля 2017 - 13:00

надяня, хороший хгч!Поздравляю!!!

#55 ole4ka87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 12 июля 2017 - 13:25

надяня, урааа поздравляю )

#56 надяня

Зашла на огонёк

• Pip
  • 84 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 12 июля 2017 - 14:13

Спасибо! Сама очень рада! Побежала в лабораторию так хотела результаты, за 5 минут до закрытия пришла. Девочки, а прогестерон хороший? А то я к врачу записалась на 25 число.И как часто делать хгч или достаточно мерить температуру?

#57 Laky2003

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 июля 2017 - 14:17

надяня, ттт на вас! Поздравляю ;)

Просмотр сообщениянадяня (12 июля 2017 - 14:13) писал(а):

Спасибо! Сама очень рада! Побежала в лабораторию так хотела результаты, за 5 минут до закрытия пришла. Девочки, а прогестерон хороший? А то я к врачу записалась на 25 число.И как часто делать хгч или достаточно мерить температуру?
Углядела на форуме - норма 2.8 - 147.3 для I триместра

#58 надяня

Зашла на огонёк

• Pip
  • 84 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 12 июля 2017 - 14:17

Просто смотрю что некоторые на хгч через день бегают, я вот думаю есть ли смысл?

Сообщение отредактировал(а) надяня: 12 июля 2017 - 14:18

#59 Мальвинка-дважды-мама

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 14:24

надяня, отличный ХГЧ и прогик! Какая ты молодец - "постаралась" к открытию нового домика ))

Просмотр сообщениянадяня пишет:

И как часто делать хгч
А ты когда, получается, сдавала? Вчера или позавчера? Если позавчера, то сдай завтра, если вчера - то можно в пятницу.

ineska-ua, Инна, как вы там?

#60 kowka172

Решила остаться

• PipPip
  • 129 сообщений
  • Страна:Латвия

Отправлено 12 июля 2017 - 15:35

Всем привет!
С открытием нового домика!Пусть этот домик нам принесёт огромное колличество беременных тестов!

Мы просим наших аистов поторопиться с подарками!
Ведь мы и наши детки очень хотим поскорее встретиться! Летите милые, мы ждём!!!

надяня, Тихонько поздравляю! :flower: Отличный прог,как мне говорили,лишь бы не ниже 40 был.
Урра,на один пузатик в нашем домике у нас больше. :t8313:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...