Перейти к содержимому

Беременность или зб

В теме одно сообщение

#1 Ведьмачка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 268 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВоронеж

Отправлено 9 июня 2017 - 23:39

здравствуйте, подскажите. последние М 22 .04 овуляция по узи на 15 дц(6.05)тест положительный с 12 дпо(18.05) была на узи в 6 нед и 1 день ,вот фото первое,срок 5-6 нед ,без эмбриона!пошла на узи снова в 6 нед и 5 дней(второе фото) . узист сказал твердо,что эмбриона не видит.а почему в узи написано определяется сб! хгч нет возможности сдать,город маленький ответ больше недели в платной

УЗИ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_8393.JPG   344,53К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8394.JPG   308,57К   9 Количество загрузок:

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 871 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 30 июня 2017 - 08:34

Здравствуйте!
Судя по заключению, врач не ставит в диагноз замершую беременность, т.к. при подозрении на такой диагноз рекомендуется консультация врача, а не повтор УЗИ через неделю. Контролируйте развитие беременности мочевыми тестами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Так-с тяжело нам всем успокаиваться, но надо! Эмбриончик намеряли - уже хорошо! А СБ+ п...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Trostinka//,  Не пунктируешь,не узнаешь,а как у женщин циклы по 45-60 дней и овуляция поздняя и б...

ЭКО в УКРАИНЕ
Ведьмачка,  думаю своему врачу стоит доверять. У него опыт... а у нас только теория с форумов....

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...