Перейти к публикации

Девочки SOS


Полезные сообщения

 

В январе не пришли месячные, сделала тест отрицательный (слава Богу), побежала в больницу отправили на анализы, т.д. сказали что беременности 100% нет, выписали таблетки(типо сбой гормональный). Пропила я курс таблеток, 2 месяца результата нет. Пошла снова в больницу и мне сказали что пора вам девушка становиться на учёт!!!! Так как беременность 13 недель! Я спрашиваю как так вы же мне лично говорили что беременности нет. На что мне ответили что так бывает и дети это счастье иди рожай!

Я в шоке. Что мне делать? Рожать я не хочу и не буду. Мне всего 20 лет, я только устроилась на новую работу, с молодым человеком планируем переезжать в другой город, и детей не планируем ближайшие 2-3 года. Жилья своего нет, работы нормальной тоже. Я не хочу ростить ребёнка в бедности, и не хочу что бы он в чем либо нуждался, тем более я и сама не готова к детям. На оборот не один из врачей меня не берёт так как срок большой. Что мне делать?? Вызывать выкидыш? Как? Окситоцином? Я вообще в замешательстве, рожать вообще не вариант

PS мамочки и люди которые считают что АБОРТ ГРИХ и ДИТАЧКИ ЩАСТЬЕ проходите пожалуйста мимо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anna.gerasimenko.2018,  Анна, не делайте этого. Если Бог дал ребенка, он даст и на ребенка. Ничего нет важнее крохотного сердечка. А карьеру вы сможете построить после декрета.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забросили очередную "горячую темку", сейчас начнется. Тролль? Это ж как так "случайно" надо зайти на сайт с названием бэбиПлан, зарегаться и писать про аборт на поздних сроках, и просить совета о том, Как это сделать))) Точно тролль.

Я тоже об этом подумала, особенно после "ее "PS".., но всякое может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masa_na, та ладно, на то ж и расчет, чтоб пореальнее, иначе кто поверит? На сайте с говорящим названием)) А если и правда, то что человеку тут искать? Прочитал, вывод сделал, пошел на сайты "по направлению".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то. Больше ничего не сказать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тролли тут регистрируются?

Я на форуме не так давно,но и то понимаю что история выдуманная.

20 лет это не 15, это уже вполне осознанный возраст для рождения ребенка и каждая женщина должна понимать риски при прерывании беременности на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно до 13 недель не замечать у себя беременность. Ну или совсем дурочкой надо быть.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я понимаю, что Вы в шоке и панике. Именно поэтому первым делом надо успокоиться. Потому что (многие уже писали тут об этом!) можно наделать непоправимых (!) глупостей. Вторым делом надо осознать, что вопрос "а нужен ли мне ребенок" не обсуждается на интернет-форумах!!! Мало того что это глупость как она есть, тут вам ещё насоветуют, напугают, да ещё и выгонят с позором, вы тоже нашли куда писать - на беби-план))

Вы должны решать это не в интернете, а со своим мужчиной. Этот ребенок не только ваш, но и его. Не многие мужчины согласны на убийство собственного ребёнка, это очень тяжелый шаг, и решиться на него (или нет) вы должны только вместе.

 

Если решите, что дети вам сейчас ну совсем не нужны, лучше подыскивайте усыновителей, а не подпольные аборты.

Изменено пользователем Дивный Фрукт
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, это просто тупой тролль!!!!!!!!!!!!!!

нет смысла отвечать и тратить свои нервы бестолочи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, Мамзель, вы тут адресом ошиблись...Проходите мимо и лесом,лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите об этом близкой взрослой женщине - маме, тете, крестной. В 20 лет невозможно увидеть ситуацию объективно. Все пошло не по вашему сценарию, но в мире не все зависит от нас. Сейчас вы хотите сделать так, что бы было как раньше. Хоп, и как будто ничего и не было. Это не возможно. У вас есть работа, МЧ, уверенна все родственники вас поддержат. Посмотрите по сторонам. Те, кто родил при таких условиях - никто не голодает, детки умнички. А кто сделал аборт в первую беременность, многие не могут забеременеть - гин.осложнения; иммунное бесплодие. После первого аборта многие решаются попытаться снова только после 30 (после карьеры от менеджера до старшего менеджера..), а это уже поздновато. И много других минусов аборта - психологические, физические, бесплодие.

П.С. мне кажется, в такую беду, как сделать аборт, попадают девочки, которые не близки эмоционально с мамой. Когда есть связь мать-дочь, дочь идет за помощью и советом к маме. А мама уже все расставляет по полочкам. Не спрашивайте совет у одногодок-подружек. И не бойтесь рассказать все маме! Напишите, позвоните и скажите только 2 слова "Я беременна". Еще ни одна женщина не пожалела, что родила, и наоборот. Удачи вам!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

О том, что это тролль говорят свежая регистрация, единственное сообщение и Р.S., как уже заметили выше.

Почему я не смогла пройти мимо и ответила на вопрос:

1) вдруг, не тролль. Шанс один на миллион, но, вдруг?

2) полно молодых девчат, которые реально оказались в такой ситуации ищут инфу в интернете. Пусть почитают наши комменты, возможно, это спасет чью-то жизнь!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А насчет того, зачем автор создала это пост?.. Возможно, она сидит зареванная по ту сторону экрана и бурчит про себя "Где же вы, *уки, раньше были со своими советами.."....

Изменено пользователем Ната Лия
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега на работе вызывала горячей очень ванной с горчицой в виде порошка.а кума пила крепкий настой лаврушки или гвоздики.им помогала.но я сама не делала так что как что себя чувствуешь не знаю у меня только планированные 2 родов не было не абортов не выкидышей .21 век на дворе много способов предохраняться если не хочешь детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, расскажу как было у меня: я в 17 лет заБ от женатого в ... на минуточку 1991 году и родила для себя прекрасную дочь, которая подарила мне уже 2 внучек, после рождения дочери я вышла замуж и родила еще одну дочь и потом уже получила высшее образование с отличием и сделала карьеру, например сегодня я генеральный директор строительной компании. Да в 90-хх было трудно, порой и голодно, я жила без родителей, но дети растут хорошими людьми не от богатства, а от любви. У меня был один плюс только это наличие жилья, но когда дочке было 2 года я и ее лишилась по вине родственника, жили по общагам, съемным квартирам. Мне даже страшно представить что я могла прожить эти 26 лет без нее, избавившись тогда от Б.

В свою очередь в те годы криминальные аборты были не редки, лично знала 2 девушек умерших от осложнений криминальных абортов и еще несколько женщин знаю, которые в те тяжелые для всех годы избавились от детей кто простым абортом, кто на больших сроках и к 45 годам они больше так и не смогли родить ни одного ребенка.

Изменено пользователем Natycя дважды бабуся//
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, жаль, что вас родили...ссори :( :( :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте себе сначала на вопрос, раз вы планировали через 2-3года, вы готовы остаться без матки м ни когда больше не родить? Уж лучше родите и отдайте, за то человек останется жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня заранее извините,но Дура,Вы,автор... В силу возраста,это может и позволительно,конечно,но все-таки в 20 лет надо уже как- то мозги включать что ли и думать ( обязательно до того,как что то сдедать,это важно) о том,что от совместного сна с человеком противоположного пола иногда появляются дети,а следовательно как то заботиться о собственной безопасности и всяких нежелательностей. Благо ,возможностей для этого теперь достаточно. В вашем случае,очевидно, беспечность взяла верх и думать теперь надо о том,как изменится Ваша жизнь с появлением крохи. Потому что вариант с абортом в 13 недель- это ,простите,дич какая то.

А вариантов ,на мой взгляд,у Вас два- первый- оставить ребенка в роддоме,его заберут в приемную семью в лучшем случае,в худшем- будет жить по дет.домам,лишенный маминых тепла,заботы,любви и ласки,ведь мама отказалась от него потому,что он не вписывался в ее планы на жизнь.... и второй - все-таки успокоиться и настраиваться на встречу со своим чудом. Жизнь даёт детей,значит даст и на детей,не обязательно тратить фигову тучу денег на ребенка в первый год жизни....в общем,решать Вам. И да,именно на этом сайте с вашей темой вы не в тему - простите за Каламбур. Тут обсуждают несколько другие вопросы и проблемы.

 

Это были эмоции....А если серьезно- КАК до 13 недель можно было дотянуть,не замечая беременности?)

Изменено пользователем HAPPY_MAM
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем так...

тролль не тролль, а у меня подруга выяснила, что беременная аж на 17 неделе. остаток беременности прорыдала от безысходности, потом отец ребенка ее бросил, потом нервов натрепал, потом ушел, потом вернулся, потом она с другим мужиком стала жить... ну не суть

суть в том, что она в 26 лет это выяснила, так что возраст тут вообще не при чем.

 

она НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТ!!!

сыну 10 лет. улетный пацан! высокий блондин, и что интересно - с мозгами)))

 

 

если не хотите ребенка, то отдайте на усыновление.

в 13-14 недель вам уже ни кто аборт не сделает, даже подпольно

а если и сделает, то вам ни кто не гарантирует, что потом вы сможете родить ребенка, который вам будет "вовремя"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это дичь полнейшая, покажите мне сейчас девушку, которая не сделав тест на беременность идет к врачу! Наверное, такой вариант возможен если ты живешь в глухомани и идешь к бабке-повитухе:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родить и на усыновление отдать (потом сидеть страдать и думать где он и с кем он , но пережить можно) или искать клинику с разрешением искуственных родов. Ждать до 23 недель и делать. Вот эти два выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...