Перейти к публикации

Тест на овуляцию при беременности


Полезные сообщения

Девочки это просто кошмар какой-то!! Я по глупости (от любопытства) нашла себе головную боль. Короче я еще до О сделала тест на Б, а там четкая вторая полоска но тоненькая, и она вот уже на протяжении трех дней и не меняется. Что же это? Может тесты на Б реагируют на О??? У кого такое было???

Изменено пользователем dolinadelmar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ (базальная температура) у вас какая?

Лечения гонадотропными препаратами не было?

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент БТ (базальная температура) не дотягивает даже до 36,7 ничем не лечилась и никаких препаратов не принимала. Темку гляну. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тесты на Б реагируют на О??? У кого такое было???

 

Тесты на Беременность Овуляцию не показывают, наоборот - да.

Изменено пользователем масенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,наличие ХГЧ у небеременных может свидетельствовать о заболевании.пузырный занос......и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты на Б 100% показывают О. мне даже Г это сама говорила, был у меня как то сбой цикла..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

то есть возможна и обратная ситуация? если тест на овуляцию показывает \\ , то и тест на беременность будет полосатиться? У меня просто такая ситуация - два этих теста с двумя полосками, но у меня с циклом непонятное что-то было.. Вот и пытаюсь понять, что это.. Овуляция или Б?

Изменено пользователем manya-sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересная тема! А у кого еще какие наблюдения?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

manya-sha, интересно что у вас было тогда овуляция или Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, отдаю тесты на овуляцию 7пачек(в каждой по 5 шт) 300р, самовывоз со ст. м. Люблино. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

manya-sha, интересно что у вас было тогда овуляция или Б

У меня оказалась беременность. К сожалению оказалась внематочной и я лишилась последней трубы.

Но теперь точно знаю, что тесты на овуляцию могут показывать беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки овуляция была 10 дц , сегодня 6 дпо и я решила сделать тест на овуляцию ( в упаковке осталась 1 шт) , почему тест на овуляцию показывает //? Может ли это быть связано с б ? Или не знаю даже ! Заранее спасибо ) только ненадолго хамить грубить И так далее !!!

post-287119-0-73734300-1469523246_thumb.jpeg

post-287119-0-52868100-1469523296_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tagieva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю связанно или нет . Но читала много постов о девушках у которых уже подтвердилась беременность . Они писали о то что делали остатки тестов на овуляцию ради любопытства и у всех всегда было все яркие полоски.

Так что удачи вам и терпения :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на овуляцию почти в любой день цикла // показывает.

для реакции на Б слишком малый ДПО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на овуляцию почти в любой день цикла // показывает.

для реакции на Б слишком малый ДПО.

Поспорю насчет в Любой день . У меня в начале цикла не показывает второй полоски только начиная с 10 дц и до овуляции , после я не следила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на овуляцию почти в любой день цикла // показывает.

для реакции на Б слишком малый ДПО.

нет не в любой ! Вот смотри , // 19 и 20 и сегодня

post-287119-0-79881900-1469524003_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до М происходит выброс ЛГ. У меня на 8ДПО полоска была еще ярче Вашей, но Б не было. Вот такая вот особенность женского организма. Хотя, даже для этого выброса ЛГ слишком рано. Б конечно возможна! График хороший, обнадеживающий! Но все равно, не думаю, что сейчас это проявление Б. Даже если зачатие было, то еще даже имплантация не произошла и тест не может ничего показать. На мой взгляд или же Вы просто рано утром делали тест( а в этом смысла нет, так как утром всегда высокий ЛГ в моче) или что-то в организме дает такой выброс ЛГ. Но это все на данный момент! Б вполне возможна! Удачи Вам! Желаю увидеть такую полосочку, но уже на тесте на беременность! :)

Изменено пользователем ღPantherkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тесты на овуляцию положительные при беременности-это факт. Проверено на себе. Но в вашем случае сомневаюсь, что он показывает беременность, слишком рано. Я бы считала это случайностью и просто забила бы и забыла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до М происходит выброс ЛГ. У меня на 8ДПО полоска была еще ярче Вашей, но Б не было. Вот такая вот особенность женского организма. Хотя, даже для этого выброса ЛГ слишком рано. Б конечно возможна! График хороший, обнадеживающий! Но все равно, не думаю, что сейчас это проявление Б. Даже если зачатие было, то еще даже имплантация не произошла и тест не может ничего показать. На мой взгляд или же Вы просто рано утром делали тест( а в этом смысла нет, так как утром всегда высокий ЛГ в моче) или что-то в организме дает такой выброс ЛГ. Но это все на данный момент! Б вполне возможна! Удачи Вам! Желаю увидеть такую полосочку, но уже на тесте на беременность! :)

делала в 12)) спасибо большое )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделайте тестик на Б и желаю там увидеть //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделайте тестик на Б и желаю там увидеть //!!!

спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделайте тестик на Б и желаю там увидеть //!!!

Завтра-то зачем? На 7 ДПО еще ничего не покажет)

 

Tagieva, вопрос не в тему, но мне казалось, что несколько месяцев назад у вас в профиле стояло, что вам 18 лет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так это к Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяла тест на О после наступления Б... но это было уже после задержки, аж на 25 дпо! были две ярчайшие полоски..я даже во время О не видела такой яркой контрольной полоски в тесте на О..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...