Перейти к публикации

Отказ от бутылки и смеси в 5 месяцев


Rous

Полезные сообщения

Девочки ребёнок отказывается от смеси, она и раньше плохо кушал, всегда меньше нормы, потом стала есть только в полусонном состоянии( т,е когда укочаю или на просыпание) , а сейчас даже ночью выплевывает бутылочку, иногда памперсы почти пустой, воду и компотик с бутылкиг тоже не пьет, иногда может съесть чуть каши ОЙ разводной, и брокколи или капусту, больше ничего, что делать не знаю ( вес в 5 месяцев 6100, прибавки всегда были не большие по 400-300 гр, только в первый месяц прибавила 1100. От груди также о казалась в 3 месяца, анализы и узи в норме, может кто-нибудь подскажет что с ребёнком, может у кого то были подобные случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это от жары. Мои тоже меньше кушали, когда жарко. Но только необходимо еще раз с другими докторами проконсультироваться все ли в порядке с ребенком. Если ребенок от бутылки отказывается, то как он жить будет? Посмотрите в ротик нет ли стоматита.

Ну и имейте в виду, что порции взрослых отличаются от порций детейи ему может пару ложек хватить. Попытайтесь и другой прикорм давать, броколли и капуста не для всех взрослых вкусные, что уж говорить о грудных детках.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был такой период. кормила из ложечки смесью. ищите поильники или что то другое побуйте другую бутылочку. моей понравилась амвеевская незнаю по чему стоила она тогда дорого 1000 с чем то но только ее взяла. ищите выход меняйте соски. плюс жара может жубки молочница стомотит да что угодно. здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стомаматита,нет точно. И молочницы. Вот с утра грамм 70 каши все (

 

Стомаматита,нет точно. И молочницы. Вот с утра грамм 70 каши все (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара,зубы,не нравится смесь,не нравится соска на бутылочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из ложки в ротик вливайте, так даже недоношенных, которые сосать не могут выкармливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...