Перейти к содержимому

Посоветуйте хорошего андролога в Москве.

Сообщений в теме: 9

#1 Кэтрин2510

Решила остаться

• PipPip
  • 151 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 15 июня 2016 - 09:38

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего андролога в Москве. Через 9 месяцев безуспешно планирования все-таки уговорила мужа сдать анализы. Были проблемы с желанием. В итоге не очень хорошая спермограмма ( чуть больше нормы дефектных, чуть меньше подвижных) и очень низкий тестостерон. Муж из тех, кто ко врачам не ходит совсем, я наблюдаюсь в районной консультации. Так что в вопросах хорошего андролога мы не в теме ((

Возможно даже стоит искать хороший центр планирования семьи, чтобы если все плохо, сразу делать там ЭКО.

Реклама

#2 Ирина

Мама в кубе

• 12 060 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 09:58

Кэтрин2510,  можете тут посмотреть
http://www.babyplan....oskva-i-oblast/

Вот тут http://www.babyplan....__fromsearch__1

и тут спросить http://www.babyplan....__fromsearch__1

#3 irina2113

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 июня 2016 - 21:05

Таневский в ЦПСиР

#4 luba_dv@mail.ru

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 00:02

Могу Вам порекомендовать несколько очень хороший специалист - Лычагин «Альтравита» , не плохо отзывались об Мсхалая в Маме, Таневский в Цпсире , - и можно проконсультроваться в клинике vrach-androlog.ru бесплатно перед тем как идти к андрологу на осмотр.

#5 valen0ck

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:17

А есть кто-то из проверенных андрологов на юге или юго-западе Москвы? пока на работе завал, не можем мотаться далеко, а проконсультироваться хочется. Может есть какие-то центры урологов-андрологов?

#6 Dismalia

Завязала знакомства

• PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:32

Мы в ЦИР к Севостьянову ходим. Пока довольны. результаты есть. Посмотрим, что будет дальше. Ведь пока главной цели - нормальной Б (у меня ранее ЗБ была) не добились. Но и с момента лечения прошло 3 месяца всего. С момента начала активного планирования - 1 месяц. Пока вообще рано о чем то говорить. Диагноз - тератозооспермия по причине варикоцеле.

#7 valen0ck

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:00

Dismalia, дай Бог все получится! Я пока ищу , девочки предложили нескольких, с мужем сегодня сядем и будем выбирать.

#8 miishka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 188 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 22 мая 2017 - 16:00

Девушки, добрый день!

Мужу необходима консультация андролога. Он попросил навести справки про Севостянова Вадима Игоревича в ЦИРе и Лычагина Андрея Сергеевича в Nova Clinic.
Одноименную тему прочла, но нашла лишь по одному-два упоминания об интересующих специалистах. Был ли кто-нибудь у них, что можете сказать?
Спасибо заранее!

#9 Buenaventura

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 мая 2017 - 16:12

Моему мужу Лычагин вообще не понравился.
На первичном приеме он даже визуальный осмотр не провел (только ознакомился с результатами анализов, которые муж по своей инициативе сдал перед первичным приемом, посмотрел результат спермограммы и назначил витамины, даже не попытавшись разобраться в причине астенотеразооспермии).

#10 Dismalia

Завязала знакомства

• PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 мая 2017 - 17:47

Мой муж наблюдалсся и лечился у Севостьянова в ЦИРе. Врач хороший, все объясняет. Но он мне лично как человек не очень понравился. Зазнайка :) Но это к лечению дела не имеет, поэтому я бы его порекомендовала. Результат лечения можно увидеть у меня на линеечке :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
офисную делают по желанию. никакого вмешательства там нет. Если до эко не было гистеры, конечно н...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
фэсочка, в ИК обязательно принимай кальций, не менее 1 мг Я пью довольно много, но у меня есть му...

Тромбофилия и беременность
Мне иммунолог Панарина сказала не тратить деньги на Октагам. ИГ нормальный человеческий по ее мне...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

Какой красивый реагент.
А почти поверила. Приснилось что поймала рыбу на удочку, сделала тест вечером, чуть не поседела,...

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...