Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим комп


Опрос: Помог ли Вам Овариум?  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Добрый вечер!

Девочки, кто колол Овариум композитум и Коэнзим композитум? БТ может на этих препаратах высокой быть, скакнуть? Или это уже ранняя О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер!

Девочки, кто колол Овариум композитум и Коэнзим композитум? БТ может на этих препаратах высокой быть, скакнуть? Или это уже ранняя О.?

Я колола, нет они не влияют на БТ. А вот О вполне могут продвинуть как вперёд так и назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола, нет они не влияют на БТ. А вот О вполне могут продвинуть как вперёд так и назад

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет всем. Рада что наткнулась на эту темку. Мне Г выписал уколы овариума раз в 4 дня. Всего 10 иньекций. Кто-то вообще колол его после овуляции?

 

Еще сказала начинать после месячных. Ну я и кольнула на 7 дц первый укол. А сегодня прочитала что прям схема есть и все с пятого дня делают(

Как вы думаете это сильно критично? На прием через два дня попаду только. Назначала по смс (так как была заграницей).

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. При какой температуре вы хранили лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. При какой температуре вы хранили лекарство?

хранить при комнатной t. Я бы не колола после О, все таки он для О, после надо для кровоснабжения, для эндика что-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia D.,  овариум - это что-то типо гомеопатической стимуляции? Или это лечение на долгосрочную перспективу. Очень хочется увидеть результат в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia D.,  овариум - это что-то типо гомеопатической стимуляции? Или это лечение на долгосрочную перспективу. Очень хочется увидеть результат в этом цикле.

Это гомеопатическая лёгкая стимуляция. Но гомеопатию курсами принимают, овариум в основном на 3 месяца расписывают, в комплексе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у врача так она сказала три дня подряд колоть@@

Получается на 7 дц, 10, 11, 12

На 13 узи. Очень странная схема вышла.

И если толку не будет в этом цикле то потом еще во второй фазе. Типо на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я колола два месяца. На 5,7,9,12 дц. Овуля у меня ранняя 11-12 дц, так что после нее не колола.

На бт не влияло, на самочувствие тоже. Все как обычно, только на день-два еще раньше овуляция стала один месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Василек_,  спасибо за ответ.

Вы забеременели на овариуме?

Я колола на 7, 10, 11, 12

Завтра, на 13 дц на узи иду. Расстроилась капец, потому что муж уезжает в командировку(((

А я не знаю как у меня организм отреагирует. Вдруг овуля случится, а его нет рядом... Получается что все будет зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я забеременела через три месяца.Честно говоря, я не думаю, что овариум мне помог.Но я много читала отличных отзывов на форумах.Тут нужно пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овариум - это что-то типо гомеопатической стимуляции? Или это лечение на долгосрочную перспективу. Очень хочется увидеть результат в этом цикле.

Много раз применяла этот препарат. Самый первый раз мне назначила его гомеопат. Колола раз в неделю в течении 2х месяцев. Появилась своя овуляция, даже забеременеть удалось, но к сожалению БХБ. После мне овариум назначала репродуктолог. С 7 дня цикла через день 5 уколов. После овуляции прекращала его колоть. Могу сказать точно, что такая схема мягко стимулирует яичники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  мне врач сказала сделать первый укол после месячных, а потом раз в два дня. В этом цикле месячные закончились только на 7 день. Тогда я и сделала первый укол. Затем пошла на прием и врач изменила схему - сказала уколоть на 10, 11 и 12 дц. Я сделала три укола и на 13 дц у меня начались месячные!!

Я в шоке с того, как сбился мой цикл. Звоню врачу, она говорит - это не месячные, а кровотечение, пей кровоостанавливающие препараты. Охренеть.

В итоге три дня довольно много крови было. А еще два дня просто мазня.

Теперь я не понимаю какой у меня дц - 5-й или 16-й и это печально на самом деле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, есть возможность сходить на узи, проверить размер эндомнтрия что бы хоть как то сориентироваться? Странно так, может это не из-за овариума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  я как раз должна была идти на узи на 13 дц, когда началась мазня (чтобы посмотреть как вырос фолликул). Картина была как на начало месячных. Эндометрий уменьшился до 6 мм, максимальный ф-л был всего 8.

Понятно, что на след день и далее эндик стал еще меньше. Ну то есть обычное начало цикла. Врач сказала "не понятно почему организм так среагировал. Сходить на повторное узи через две недели"

Вот теперь сижу жду часа Х. Неделя уже почти прошла, будем ждать вторую и смотреть картину по узи.

Но я конечно, надеюсь что сейчас первая фаза и у меня осталась одна ампула овариума. Хочу ее сегодня кольнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, да уж, не типичная ситуация. Мне кажется и врач твоя такого не ожидала. Пусть это будет перестройка организма и впредь овуляция тебя посещает каждый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо. Очень на это надеюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вопросом...колола один цикл с 4 по 18 по одному: овариум, коэнзим, убихинон - рез-т такой: О. сдвинулась на 15-20дц (а была ранняя и очень ранняя), БТ второй фазы низковата, а первой высоковата, грудь с незначительными ощущениями-думала ановуляторный цикл, но УЗИ показало ЖТ 30*31мм (т.е.киста), цикл удлиннился с 25-26 дней до 30. В этом цикле хочу продолжить, а в следующем запланировано ЭКО - можно ли во второй фаза подключить норколут, чтоб снова кисту не вырастить? Кто что принимает во второй фазе цикла? Часто ли образуются кисты на этих препаратах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вот и я начала колоть Овариум Композитум с этого цикла. (после лапары, а точнее резекции яичников), назначили Овариум на 2-3 цикла по схеме: 5,8,11,14,17 д.ц. Пока уколола 2 раза....Делала на 5 д.ц. перед первым уколом фолликулометрию: эндометрий 4,4, фолликул 10 мм.

После третьего укола пойду снова на фолликулометрию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, желаю удачи, пусть у вас все получится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, желаю удачи, пусть у вас все получится :girl_bye:

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, как у тебя дела? Есть ДФ на овариуме? Что с мазней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напишите пожалуйста вашу схему лечения на овариуме и другой гомеопатии. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  в общем странное дело. Не знаю по какой причине, но мне овариум не пошел. Врач сказала ждать 14 дней и на узи смотреть что там за ситуация. Я подождала пока мазня закончилась и сделала еще один укол овариума (по своей инициативе). Мазня снова началась на 4 дня(((

По узи спустя неделю эндик хороший, но дф нет ни в одном ни в другом яичнике(

Будем стимулировать летрозолом в след цикле. Сейчас пью дюф, вызываю меськи.

 

Арбузинка,  смотрю, вы уже на овариуме. У вас своя овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...