Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим комп


Опрос: Помог ли Вам Овариум?  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Little1, для нормализации работы яичников и регулирования фаз. Они у меня мультифолликулярные, поэтому О в последнее время достаточно редко, хотя цикл более и менее стабильный. Графики я ей показываю.) В общем посмотрим, что дальше будет.уже усталп каждое утро с градусником в обнимку просыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nadi-spb,  та я представляю. Сама долгий период времени меряла БТ, а потом как перестала, то так непривычно было без градусника ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Давно здесь никто не отмечался, не знаю, читает ли меня кто-нибудь.. Ставила уколы овариума в этом цикле, начигая с 3 дня. Сегодня 17 дц, пошла на узи, киста жт 4,5 см. У кого так было? Почему так происходит?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу спросить есть ли кто из Москвы и где вы покупали овариум композитор в ампулах?

 

Мне вот нужно проколоть через день в течение 5 недель. Я посчитала это 20 ампул. если по 5 в упаковке - 4 упаковки. Залезла в интернет и удивилась - какой разброс цен! Много аптек, которые почему-то продают овариум за 700-800 рублей упаковка 5 шт. и полно других аптек, кто за ту же упаковку берет 1070-1150 рублей. В чем подвох? Фальсификат?

 

Поехала в аптеку, где вообще 690 рублей, мне продали 5 штук но без коробки. Сказали это потому ,что у них упаковка 100 штук и они распродают ее по 5 ампул. Меня это смутило и я вернула их, подумала подделка. А теперь и не знаю ... может это просто в других аптеках завышенная цена??

 

Я прочла вот тут http://royalfeline.m...topic.php?p=456 что Главными отличительными признаками оригинальных ампул является то, что при рассмотрении их на черном фоне можно увидеть сине-фиолетовую флюоресценцию. Такой эффект дают этикетки. Также флюоресцентный эффект дают пустые контурные ячейковые упаковки. Фальсифицированные ампулы бесцветные или с легким желтоватым оттенком

 

​Могли бы вы пожалуйста посмотреть ваши ампулы дома на темном фоне? действительно ли они отливают сине-фиолетовым?

Изменено пользователем Watershine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нужно проколоть через день в течение 5 недель.

Девочки, всем привет.

Мне Ре тоже назначила поколоть овариум композитум но по схеме 5дней подряд колоть - 5 дней перерыв и т.д. всего 30 уколов это примерно на 2 месяца .... притом что я на Жанине.... это как подготовка ко 2 протоколу ЭКО.....

 

И что то вас почитала и как то странная у меня схема причем не зависимая от дней цикла и на фоне Жанина..???? Что думаете?

 

Смотрю совсем у всех схемы разные!!!

 

Сказали это потому ,что у них упаковка 100 штук и они распродают ее по 5 ампул. Меня это смутило и я вернула их, подумала подделка.

Все верно - есть такие упаковки по 100 шт - я бы купила дешевле если сроки в норме. Посмотрите в продаже именно так и идет этот препарат - или по 5 шт упаковка, или по 100. Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что аптеки продают 5 шт и по 700 рублей и по 1100 рублей например. Мне непонятно почему. Те что в упаковках по 5 штук на вид коробки одинаковые, я не понимаю в чем подвох. Не будут аптеки себе без выгоды работать...

 

По поводу схемы. У меня схема не для Б, а чтобы просто снизить дигидротестостерон. Он у меня 4713 при норме до 450.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Watershine,  посмотрела ампулу. Есть сине-фиолетовое свечение. Покупала поштучно. Две ампулы вышли чуть меньше 7$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже киста на нем выросла. В прошлые разы когда колода овариум, то колода ещё хгч10тыс....а в этот раз хгч не колрла....и вот киста.... Тау что как фолликул будет около 18 мм смело колите хгч...хуже от него точно не будет, а от кист обезопасить должен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела ампулу. Есть сине-фиолетовое свечение.

и я посмотрела - при дневном свете есть синее-фиолетовое свечение на ампуле, при электрическом нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто пил пульсатилла и знает о ней ,она входит в гормель тоже .

мне назначили пульсатилла через день в дозеровке 30 , 200,1000 , сразу по 6 шт крупинок каждого ,проблема нет овуляции в одном яичнике.в другом есть но там удалена труба. Нужно востановить второй чо бы забеременеть через вторую трубу. Это не большая ли дозировка? Что то не встречала в инете такие дозировки приема. .

Смущает потому что второй цикл принимаю и слежу по бт , и у меня постоянно бт 36.6 и не растет бт во втрой фазе , если не начать пить прогестероновое травное, вверх бт не идёт на пульсатиллае и на гормель где входит пульсатилла. То есть , овуляция не происходит на ней.неужели она наоборот может забивать овуляцию? Я пила гормель только до 15 дня цикла . А так у меня всегда тот один яичник овулировал по бт и узи и ощущениям тянет в день овуляции яиник ,всегда все совпадало. Про пульсатилла особо информации нет , незнаю что это такое происходит. .

Это эстрогенновая или прогестероновое. .может по фаза нужно пить.. как к примеру если пить в первую фазу боровую матку то овуляция вряд-ли будет , забьет её. Может и пульсатиллу нужно как то по фазам ..хотя у меня и от гормеля не было овуляции, хотя пила его до 15 дня цикла как эстрогеновое 3 цикла вместе с гинекохелем по 10 -15 капель 3 раза в день.

но читала на форуме что есть такие у кого тоже не было овуляции при приёме гормеля..Почему же так происходит ..

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Девочки, кому нибудь овариум композитум поднял амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите кто знает - можно ли колоть овариум композитум при высокой температуре 38-39?

Не является ли это противопоказанием?

И сохранится ли эффект?

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает - можно ли колоть овариум композитум при высокой температуре 38-39?

Не является ли это противопоказанием?

И сохранится ли эффект?

Спасибо))))

Таким же вопросом задалась 2 дня назад)) Тоже приболела, но не такая высокая Т была. Уколола не с 5, а с 6 дц, как стало чуть легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки.у кого быдо? Может врач сказал.что это норма .этот месяц колю оварикм.последний укол на 14дц. Сейчас 18дц.пошли какие то светло бежевые выдедения..вернее появились.приличное пятно.у меня за всю жизнь это впервые.в середине.грешу на овариум.его тоже впервые.никаких признаков овули нет.обычно всегда есть ЯБ.что это? Не подршел? Или улучшение через ухудшение? Почему мазня?у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетточка,  у меня вообще на овариуме месячные начались в середине цикла вместо овуляции@@ я его и прекратила сразу. С врачем решиди, что просто препарат мне не подошел. Цикл сбился полностью. Больше я с овариумом не экспериментировала. Перешла на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетточка,  у меня вообще на овариуме месячные начались в середине цикла вместо овуляции@@ я его и прекратила сразу. С врачем решиди, что просто препарат мне не подошел. Цикл сбился полностью. Больше я с овариумом не экспериментировала. Перешла на другой

Я читала.что улусшение через ухудшение на нем может быть.1 цикл не показателен.а овули в тот цикл не было?может она очень ранняя была?

Брльше побочек нет.живот не болел.поссмотрим.может тоже месюки придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетточка,  овули не было тогда. Может действительно надо было переждать и продолжать дальше, но я не рискнула. Вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот цикл, когда проколола овариум овуляции не было, до этого была постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот цикл, когда проколола овариум овуляции не было, до этого была постоянно

не фига се...когда ж лечебный эффект то должен наступить?

это был один курс? потом не кололи? что было в следующем цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетточка

Следующий цикл-сейчас. Я в протоколе ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда все таки колоть овариум?) в живот или попу?.. в попу колола 2 гр шприцом, мелковат да? Или пойдёт?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда все таки колоть овариум?) в живот или попу?.. в попу колола 2 гр шприцом, мелковат да? Или пойдёт?..

 

Я в попу колола.правда 5гр.там игла чуть побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда все таки колоть овариум?) в живот или попу?.. в попу колола 2 гр шприцом, мелковат да? Или пойдёт?..

2г лучше в живот, для зала думаю мелковато, я в живот колола сама себе 2г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если у меня киста 20 мм можно колоть овариум ? Ре понятно не назначила, медицина недоказана , а вы бы стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA

Я б не стала .странное у него действие однако...

У меня и после месюков мазало неделю.и в середине цикла мазея ьыла...никогжа такого не было..списываю как раз на уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...