Перейти к публикации

На какой ДЦ вы забеременнели?


Полезные сообщения

Девочки. Цикл плавающий. Последние три месяца 28-30-34. Последние месячные 17янв-21янв. 29янв незащищённый ПА. овуляция с 29янв-2фев. Сегодня тянет левый яичник и выделения какие-то, немного коричневатые,бледненькие ну совсем немножко...подскажите что это такое?

Изменено пользователем kira71114
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня циклы нестабильные. Первая бер на 12 д.ц. в этот раз на 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела на 15 день цикла а последние пол года цикл был нестабильный то 30 дней то 35-36 дней! Отслеживала овуляцию тестами и потом ещё и узи сделала чтобы уж наверняка:-) Желаю удачи!

Если судя по вашим циклам и разбегом цифр то в среднем у вас овуляция проходит с 14 дня по 20 дц вот где-то в один из этих дней у вас должна быть овуляция! В эти дни вам и нужно заниматься волшебством через день примерно и ничего точно не пропустите:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как забеременею обязательно сообщу=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был один ПА в том цикле, на 5 день цикла.Вот и считайте, когда я забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже циклы от 24-31 дня,а забеременела в самый короткий 24 на 10-11 день была О,так что не в размере цикла дело,а количество ПА,я лично так думаю,главное в О попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня был 47ой день )) У меня СПКЯ, месячных может по полгода не быть, поэтому для меня это была большая неожиданность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лучше писать за сколько дней до овуляции :-) День цикла неинформативно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , я тут новенькая.Не знаю куда писать, напишу здесь.Тоже вторую лялечку планируем и пока никак. Поэтому я новичок в этих графиках и всего остального.Может кто подскажет как правильно словить овуляцию в этом месяце.Начала следить за КД только 2 месяца назад.Были 30.01.16-04.02.16 и 04.03.16-07.03.16, если я правильно посчитала у меня цикл 34 дня? Следующие КД предполагаются 10.04.16. От них надо отнять 14-ть дней? Сегодня первый раз промеряла БТ - 35.9 оказалась,буду теперь каждый день мереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Забеременела на 60 день цикла. Циклы были от 42 до 100 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Цикл 26-28 дней. Первый раз забеременела на 11 день, но к сожалению внематочная. Вторая беременность через год, овуляция была на 22 дц. Я ловила ее по узи. Но на 12 неделе, обнаружили замершую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще забеременела, когда месячных полгода не было. Вот удивилась)

 

Цикл 26-28 дней. Первый раз забеременела на 11 день, но к сожалению внематочная. Вторая беременность через год, овуляция была на 22 дц. Я ловила ее по узи. Но на 12 неделе, обнаружили замершую

У меня тоже была замершая, и тоже обнаружили на 12 неделе, а замерла вроде на 8 неделе((

 

Забеременела на 60 день цикла. Циклы были от 42 до 100 дней.

Разве такое бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет))))Очень интересный сайт для будущих и настоящих мамочек))))Но все же у меня вопрос))Как только стали планировать беременность с мужем,цикл сбился((Всегда был стабильно 28 дней.Сейчас уже 4 месяца от 24 до 29 дней(И каждый месяц \ !!!А хочется \\ :D Вроде О отслеживаю но все ни как!Сегодня 15 ДЦ до КД 13 осталось.Буду надеяться на этот месяц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

зачатие на 13 дц, без вариантов. Через пару дней (судя по графику) была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я на 9-10 день цикла )

он у меня короткий . Иногда даже и 21 день бывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...