Перейти к содержимому

Беседка для суррогатных мам и биородителей.

Сообщений в теме: 25

#1 *МамаФея*

Решила остаться

• PipPip
  • 106 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 26 января 2016 - 22:32

Суррмамы с опытом, в данный момент или будущие, так же родители,давайте общаться и помогать друг другу в нужных вопросах!

Реклама

#2 Irena33

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 27 января 2016 - 23:42

*Sunshine,  нам 1,5 месяца, родились от суррогатной мамочки. Если есть вопросы, пишите) готова помочь вопросами ...ответами...

#3 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 28 января 2016 - 17:40

Irena33, Добрый день! Через какую фирму вы нашли сурмаму? Во сколько обошлись ее услуги? Как вы общались с ней во время беременности? Я сейчас очень серьезно рассматриваю этот вопрос и очень много вопросов и сомнений.

#4 Людмила41

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 29 января 2016 - 11:59

Девочки сурмамы и био. расскажите где найти и сколько сейчас это стоит.Суммы очень разные,тяжело понять и определиться.Какие агенства на Украине этим занимаются?

#5 Irena33

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 января 2016 - 13:48

Просмотр сообщенияIrina K. (28 января 2016 - 17:40) писал(а):

Irena33, Добрый день! Через какую фирму вы нашли сурмаму? Во сколько обошлись ее услуги? Как вы общались с ней во время беременности? Я сейчас очень серьезно рассматриваю этот вопрос и очень много вопросов и сомнений.
Нашла через Интернет. Девушка из глубокой деревни.
Через клиники очень дорого.
Сомнения должны быть. Это сложный процесс)
Готовьте кучунервов)))))

#6 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 30 января 2016 - 20:48

Irena33, а как именно через интернет? Просто дали объявление на каком-то определенном сайте?

#7 Irena33

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 января 2016 - 21:30

Irina K.
Просто в контакте, объявление ... В группе: суррогатные мамы, донорские яйцеклетки и тд
Написала... Ищу суррогатную мамочку. Они там пачками сыпятся, только выбирай ... А вот это как раз на просто. Очень много мошенниц. Типо... На дорогу нет денег, пришлите... На Анализы... Пришлите... И тд.
Пишите сразу , ищу сур маму со здоровым ребёнком и готовыми на раках анализами ... Иначе развода будет море... Пару раз нарывалась (((

#8 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 31 января 2016 - 22:43

Irena33, Спасибо! разводов я боюсь больше всего...

#9 Людмила41

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 1 февраля 2016 - 15:40

Irena33,
Я вот боюсь издалека брать...Хочется идеально-в своем городе.Иначе как проконтролировать ее?
Анализы-анализами,а дальше...?
Семья сурмамы тоже имеет большое значение.Когда муж есть,а вдруг пьяница или зэк,а вдруг пьет и бьет ее.В провинции это сплошь и рядом,да и в городах ситуация не лучше.Мужа нет,а если придется в больницу лечь,с кем ее дети будут?
Я вот написала именно как ты посоветовала,но пока ответов нет,даже просмотров.
В России конечно же выбор больше,а у нас-"кот наплакал".

#10 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 1 февраля 2016 - 15:55

Людмила41, я думаю, что можно снять квартиру на время беременности рядом с собой. Либо к себе домой брать жить вместе с ребенком.... Многие именно такие условия и ставят. Я однозначно буду ставить условие, чтобы первый месяц или два жила у меня, чтоб не могла забеременеть от кого-то другого (такие случаи есть).
Конечно, у нас в России выбор больше, но и цены на такие услуги выше. У меня вот, к сожалению, нет миллиона... А в основном все столько и хотят(

#11 Irena33

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 1 февраля 2016 - 16:02

Людмила41
Я своей снимала квартиру рядом с собой. Она с 3 детьми. Однажды уезжала домой, пара умер, дети оставались все со мной. Мы прекрасно провели время. Но на это не каждый способен)))

Irina K.
Тоесть Вас волнует только от кого она залетит? А дальше? С кем она всю беременность будет спать? Вам все равно? Будет заражать ребёнка... Жить в своей деревне... И лечиться не будет, что родит потом. А Анализы, справки ... Как моя... Она может поддельные вам присылать ... Это немногими к сожалению((
Так что контролировать надо всю беременность и держать её рядом.
Иначе как моя... Будет пить, курить и спать со всеми подряд ((( (

#12 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 1 февраля 2016 - 16:47

Irena33, не у всех есть такая возможность приглашать жить в Москву... А заразиться какой-нибудь дрянью можно во многих случаях. Даже живя под контролем.

#13 Irena33

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 февраля 2016 - 13:27

Irina K.
Пол возможности не спорю... У меня тоже не особо есть, кредит брала( зато надежно, под рукой. А там где-то... Ей жить и творить что хочет с вашим ребёнком... Это стремно ... Может потом такой урод родиться... Очень страшно... Я б не стала рисковать... Лучше тогда просто усыновить )))))

#14 Svetla82

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 17:15

Irina K.,
Подскажите пожалуйста, я вас правильно поняла вы искали СМ через сайт В Контакте?

#15 Тигрюнька

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:56

Я выносила двоих малышей для одной пары, сначала мы родили мальчишечку, затем девчёночку, между нами было расстояние в 1200 км, в первую программу родители приезжали к нам в город на узи, во вторую уже сынулька не давал возможности, встретились с куколкой уже в 35 недель. И сейчас отличные отношения. Зачем мега контроль взрослому адекватному человеку, у которого одинаковая цель с биородителями. Если интересно какие темы спрашивайте) с удовольствием отвечу

#16 Хочу двойнят

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 6 ноября 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияТигрюнька (11 сентября 2016 - 22:56) писал(а):

Я выносила двоих малышей для одной пары, сначала мы родили мальчишечку, затем девчёночку, между нами было расстояние в 1200 км, в первую программу родители приезжали к нам в город на узи, во вторую уже сынулька не давал возможности, встретились с куколкой уже в 35 недель. И сейчас отличные отношения. Зачем мега контроль взрослому адекватному человеку, у которого одинаковая цель с биородителями. Если интересно какие темы спрашивайте) с удовольствием отвечу
Согласна. Главное,найти мамочку,реальную и адекватную. Мои тоже приехали в роддом после переноса,и все. Между нами было где-то 3тысячи км. Связь по интернету сейчас такая штука,что скоро и ощущения можно будет передать,а не только анализы и видео 3д узи:)

#17 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 8 ноября 2016 - 22:27

Здравствуйте. У меня 14 лет назад удалили матку и яичники, было сильное кровотечение после родов. Сейчас мне 40лет. Серьезно задумываюсь, и хочу второго ребенка. Муж не против.
Живу в провинции. Ближайший большой город Воронеж. С чего начать? Может кто, что посоветует?

#18 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:37

Ruza, дайте объявление в местную газеты или группу в контакте. У вас город небогатый, вы сможете найти сурмаму за адекватные деньги. Потом надо выбрать клинику и съездить туда с сурмамой. Там скажут, подходит ли она и какое обследование ей нужно пройти.

#19 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:21

В какую клинику лучше обратится? Где сдавать анализы? Какие анализы? Хотелось бы клинику и врача выбрать по рекомендации.

#20 Ruza

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 22:09

Хочу двойнят, Здравствуйте. Подскажите на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе сурмамы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...