Перейти к публикации

Вопросы по хранению


Полезные сообщения

Здравствуйте! Несколько вопросов:

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сохранить у вас в банке сперматозиоды?

Сколько по времени они могут хранится? Где конткретно и как они будут хранится?

Есть ли противопоказания к сдаче и хранению?

Даете ли вы гарантии, что с течением времени они не потеряют своих свойств к оплодотворению?

Их можно использовать только для Эко или, так скажем, полуестественым путем, после разморозки.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мне на 23 дц назначили сдавать анализ крови на прогестерон,а я с 14 дц принимаю утрожестан 200,повлияет ли он на анализ!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не все так шоколадно, как кажется.

В Репробанке конечно расширенная информация о донорах, это и подкупает женщин. Правда насколько она правдивая так и останется для вас загадкой.

Гарантий по качеству ДС Репробанк НЕ ДАЕТ!!! Если в вашей клинике эмбриолог перед процедурой вам покажет в микроскоп чахлых спермиков, то Репробанк вам ответит, что ваша клиника криворукая и не умеет размораживать спермиков!!

Говоря вам, что есть примеры удачных зачатий с материалом замороженным 21 год назад, Репобанк просто пытается оправдать, что их ДС заморожена уже по 10 лет. Ведь в Америрике ей уже никто не воспользуется, вот "остатки" и привозят в Россию. Хотя любая нормальная клиника в России использует ДС замороженную не более 3 лет.

А так конечно контора приятная, персонал оближет вас с ног до головы. Что неудивительно, за ТАКИЕ деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автандил Чоговадзе,  очень красивая сказка для ваших будущих клиентов.

Эмбриологу не сложно подписать письмо, если он правда видит в микроскоп чахло подвижную субстанцию.

А ваша компания на это дает ответ, что клиника сама виновата, неправильно произвели разморозку!! То есть до этого всегда правильно размораживали, а именно вашу разморозили неправильно!

И никакие компенсации потом от вас не получают люди!! Купили кота в мешке и все. Это не посылка, состояние которой можно проверить при получении. Вы этим и пользуетесь. Стыдно вам должно быть!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автандил Чоговадзе,  я не собираюсь более с вами спорить. Не надо мне рассказывать сказки, как вы по письму легко все меняете. Видимо таких недовольных качеством материала клиентов у вас очень много, раз даже прямое общение с клиникой и эмбриологом вас не убеждает исправить ситуацию и ответить за проданный ненадлежащего качества "товар".

В моем случае ваш Репробанк мне ничего не поменял и денег не вернул!!

Эмбриолог подписывал бланк по спермограмме (по нормам ВОЗ как вы просили). Но ваш координатор Ева Бондарь отфутболила и меня и моего эмбриолога.

 

Девушки, если у кого будут вопросы по Репробанку, пишите мне в личку. Отвечу и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, появилась ли у вас услуга - хранение замороженных яйцеклеток?

И еще вопрос, есть какая-либо статистика - какой % ЯК гибнет сразу после разморозки и зависит ли это от возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня был положительный опыт. У Репробанка покупала сперму донора в апреле 2015 года, проблем с ней никаких не было, забеременела я с первого раза. А перед тем как к ним обратиться, обшарила инет и связалась с не одной женщиной, которая обращалась в этот же банк. В итоге у меня все хорошо прошло, малыш растет:) Я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Отличная тема Часто бывает такое, что возникают какие-либо вопросы, а спросить не у кого....скажи, пожалуйста, как создать себе аватар?

post-297386-2778_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да о репробанке много отзывов) но я бы тоже хотела выразить свою благодарность. Осенью 2016 года обращалась за донорскими яйцеклетками. очень сомневалась, стоит ли брать замороженные, или может быть яйцеклетки "живого донора".... Так уж вышло, что у меня проблемы, как на личном фронте, так и со здоровьем, а ребеночка очень хотелось.. В итоге взяла отдельно донорские сперму и яйцеклетки, проверилина совместимость, на ген. заболевания и подсадили обоих получившихся эмбрионов. И неделю назад я чуть раньше срока стала счастливой мамой двух дочек близняшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...