Перейти к содержимому

Искуственный живот. Имитация беременности.

Сообщений в теме: 6

#1 kletochka1

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 4 февраля 2014 - 09:39

Девушки, может у кого-то лежит не нужный, может кто-то знает проверенного продавца, помогите, пожалуйста. Можно писать тут, можно на почту kletochka1@rambler.ru
Живем в Спб.
Заранее всех благодарю!

Реклама

#2 Juliana_87

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСПб

Отправлено 4 февраля 2014 - 10:10

интересно, а зачем Вам?))

#3 @Victoria@

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 4 февраля 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияJuliana_87 ( 4 февраля 2014 - 10:10) писал(а):

интересно, а зачем Вам?))
искуственные животы обычно приобретает пара,которые воспользовались услугами сурагатной мамы или взяли ребенка из детдома, живот накладной носят чтобы не было вопросом у соседей, друзей,знакомых и так далее

#4 Вилкa

Завязала знакомства

• PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 4 февраля 2014 - 10:16

При усыновлении многие имитируют беременность, ибо в нашей стране потом слухов от добрых людей не оберешься.
kletochka1 Постучитесь на форуме в группу по усыновлению. Возможно там вам подскажут.

#5 Juliana_87

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 4 февраля 2014 - 10:23

Просмотр сообщения@Victoria@ ( 4 февраля 2014 - 10:15) писал(а):

искуственные животы обычно приобретает пара,которые воспользовались услугами сурагатной мамы или взяли ребенка из детдома, живот накладной носят чтобы не было вопросом у соседей, друзей,знакомых и так далее
спасибо за объяснение, мне даже в голову не пришло

#6 -Аля

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 4 февраля 2014 - 22:06

на сайте ебей до фига этих накладных животов для иммитации Б- на любой размер и вкус

#7 Tani-Tani

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 5 февраля 2014 - 03:37

Тоже хотела добавить на ebay.com искать столь специфический товар,либо в узком кругу. Тут обычно девки,женщины планируют,рожают и кости перемывают.Удачи в поисках,а самое главное рождения малыша :girl_bye:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...