Перейти к содержимому

Кровь во время/после овуляции

Сообщений в теме: 390

#381 Танька Банька

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:43

Девочки. Я уже сошла с ума. Хожу от одного врача к другому-толку ноль. У меня во время овулиции уже как полгода коричневые сгусточки выходят,а вчера после интенсивной физической нагрузки-потекло...А сегодня мазня с прожилками...Сдавала все анализы,пролечила воспаление яичников,больше ничего криминального не нашли. Врачи разводчт руками,а я нервничаю. Деток хочу.

Реклама

#382 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:36

Добрый вечер девочки,в этот раз решила на УЗИ не ходить,так как толку от них не увидела,разные аппараты -разные выводы.И оба раза ошиблись.Хотела в этом цикле выловить яйцеклетку сама.По ощущениям в яичнике(в прошлом цикле почувствовала выход ЯК),по базальной температуре,по грудям,по тесту.Но....в этом цикле все молчит!Уже на днях жду овуляцию.Груди висят,живот молчит,тесты 3 день отрицательные,бт низкая 36,2.Сегодня не измерила,ночью не спала.
Что меня насторожило:сегодня с утра решила проверить шейку матки:она у меня резко за ночь поднялась,и обильные кремовые выделения(очень много,без зуда),тест сделала днём :отрицательный.Желание бешеное.
Вопрос:кремовые выделения до овуляции или после бывают?Яичного белка у меня никогда не было.

Сообщение отредактировал(а) МАМА17: 23 декабря 2016 - 15:37

#383 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:58

Ого сколько наблюдений!Может у вас О впереди.Бешенное желание может быть и в анлвуляторный цикл.Наблюдайте за БТ дальше и тесты на О делайте.Тест на О лучше 2 раза в день делать,самое лучший вариант это в 6-8 вечера.

Не могу не спросить,а причем тут "груди висят"?в другие дни они стоячие? (улыбнуло)

#384 Mother-to-be

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:03

У меня кремовые после овуляции

#385 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:17

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (23 декабря 2016 - 16:58) писал(а):

Ого сколько наблюдений!Может у вас О впереди.Бешенное желание может быть и в анлвуляторный цикл.Наблюдайте за БТ дальше и тесты на О делайте.Тест на О лучше 2 раза в день делать,самое лучший вариант это в 6-8 вечера.

Не могу не спросить,а причем тут "груди висят"?в другие дни они стоячие? (улыбнуло)
Смеюсь тоже,после овуляции надуваются и упругие ,а сейчас висят:)))

#386 Тихас

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 01:24

Шейка поднялась, бт низкая, выделения - должна скоро быть овуля. Я еще слюну на детском микроскопе смотрела, эффект папоротника очень красивый ;)

#387 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений
  • Городказань

Отправлено 24 декабря 2016 - 01:33

Кремовые О обычно бывают после О или весь цикл когда нет О.3 цикла в год могут быть без О,это норма.

#388 Vaniliin

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 июня 2017 - 15:52

что это может быть? овуляция была 08.06, а сегодня появились коричневые (или красноватые) выделения как бели. это как то связано с овуляцией? на инфекции сдавала и все отрицательно((( ума не приложу что это и почему

#389 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 июня 2017 - 16:04

Может быть овуляторное кровотечение.

#390 Ирина

Мама в кубе

• 12 061 сообщений

Отправлено 10 июня 2017 - 16:34

http://www.babyplan....sle-ovulyatsii/ Тема об этом

#391 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 4 июля 2017 - 09:48

У меня раньше так часто было. Тоже переживала. Как оказалось выделения были на овуляцию. И могли быть дня 2-3.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
у меня на 11 дпп ХГЧ 687 подсаживали одного. я пошла через цикл.

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, приветик! Как прошла пункция,СК.клеточек взяли? Не переживай я думаю доктор знает ч...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...